Сазонова Ирина Дмитриевна

Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск

г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Площадь Гарина-Михайловского (1 км)

+7 (383) 229-32-49показать

Сазонова Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Сазонова Ирина Дмитриевна: уролог.

Отзывы о враче Сазонова Ирина Дмитриевна (1)

Отлично!

Отлично! Врач от Бога! Ирина Дмитриевна с золотыми руками! Даже процедуру цистоскопию делает так, что вы и не заметите, и никаких неприятных ощущений после процедуры, представляете! Не даром в интернете уже так много положительных отзывов и благодарностей данному врачу. Благодарю этого потрясающего специалиста своего дела! Я наконец-то нашла своего доктора, к которому буду обращаться вновь и вновь! Спасибо вам большое за теплый прием и консультацию, я получила то, что мне было нужно! Здоровья вам, чтобы вы больше несли добра и здоровья людям! Однозначно рекомендую!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)