Стоматологическая клиника № 1

г Новосибирск, ул Котовского, д 7

Площадь Маркса (1.2 км)

+7 (383) 351-24-86показать

Шилов Валентин Николаевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Котовского, д 7

Шилов Валентин Николаевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы − 16 лет.

Читинская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Шилов Валентин Николаевич (2)

Хороший доктор.Внимательный обходительный.

Шилов Валентин Николаевич

Хочу выразить свою благодарность,доктору Шилову Валентину Николаевичу,сегодня я была у него на приёме он поставил мне верхние четыре зуба металлокерамика,очень внимательный,ответственный,добрый,добросовестно относится к своей работе.

Керамические коронки
Культевая вкладка
Металлокерамические коронки
Керамические виниры
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки

Можно ли проснуться во время наркоза?

Сегодня ни одна хирургическая операция не обходится без наркоза. Однако состояние наркотического сна до сих пор остается для человека загадочным. Можно ли проснуться во время наркоза? Как часто от наркоза не просыпаются совсем?

Как понять, нормальный ли у меня вес?

Индекс массы тела (ИМТ) — хороший способ проверить, нормальный ли у вас вес. Если ИМТ выше диапазона здоровых показателей, вы более подвержены тяжелым заболеваниям, связанным с избыточным весом, например, диабету второго типа, болезням сердца и определенным типам рака. В данной статье вы найдете нормальные показатели ИМТ в зависимости от пола и возраста.