Шевякова Анна Петровна, гинеколог

Шевякова Анна Петровна

Специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии

Клиника для всей семьи 1+1 на Восходе

г Новосибирск, ул Восход, д 28

Октябрьская (700 м)

единый колл-центр

+7 (383) 383-25-05показать

Шевякова Анна Петровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28

Шевякова Анна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 10 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шевякова Анна Петровна (22)

1+1 на Восходе

Добрый день, Леся! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1 на Восходе

Добрый день, Аля! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1 на Восходе

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Анна Петровна Шевякова - маммолог и гинеколог хорошая ))

Татьяна Викторовна Овсянникова

Советую, Шевякова Анна Петровна отличный специплист)

Татьяна Викторовна Овсянникова

Я наблюдаюсь у Шевяковой Анны Петровны, она мне помогла при сильных сбоях в цикле, у меня сильные задержки были, а беременность вела у Татьяны Викторовны Овсянниковой - лучший врач в принципе. Но у неё и приём дорогой, также идите к Шевяковой )

Татьяна Викторовна Овсянникова

Сходите в 1+1 к Шевяковой или Кривовой! Цена да, выше среднего (но ниже чем в Авиценне), зато там чувствуешь себя человеком! Всё очень вежливо, мягко, доступно, по-человечески. Маммолог, конечно, не гинеколог, но комфорт тоже должен быть при посещении, чтобы сошлось ходить не только тогда, когда прижмёт, но и для профилактики

Татьяна Викторовна Овсянникова

Это вам надо чтоб врач сама узи проводила. В 1+1 Шевякова делает узи (она гинеколог и маммолог)

Татьяна Викторовна Овсянникова

Анна Петровна Шевякова - она и гинеколог - эндокринолог и маммолог и узи делает сразу же! Очень мягкая врач )

Татьяна Викторовна Овсянникова

Я ходила два раза и к разным врачам, обе понравились. Врачи: Шалыгина Наталья Валерьевна, Шевякова Анна Петровна 🤗 обе с большим стажем и опытом. Очень мягкие, нет каких-то неудобных моментов во время приёма ! Обе работают на правом берегу в один плюс один!)

Татьяна Викторовна Овсянникова

я у неё во время беременности как у маммолога была; мне она очень понравилась как маммолог именно )

Татьяна Викторовна Овсянникова

согласна, доктор отличная. Настраивала мой фон после 3х родов. !)

Татьяна Викторовна Овсянникова

Я тоже за Шевякову! Она молодая, но офигенная! Очень мягкая и приятная в общении + прекрасный специалист

Отличный доктор - Шевякова Анна Петровна !👍🏼👍🏼

Татьяна Викторовна Овсянникова

Обращалась к этому доктору! Действительно, не только профессионал, но очень приятный человек! Кроме того, ответила на мои 1000 вопросов и все подробно объяснила))🌷🌷🌷через полгода приду к ней снова, на плановый осмотр!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Очень хороший доктор! Была у нее на приеме, правда в др.клинике, примерно год назад, очень мне тогда помогла, специалист с большой буквы! Буду знать, что принимает у вас.