Шорин Константин Юрьевич

Октябрьская (700 м)

единый колл-центр

+7 (383) 383-25-05показать

Шорин Константин Юрьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28

Шорин Константин Юрьевич: хирург, ортопед, хирург-ортопед. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория.

Новосибирский государственный медицинский институт (1995)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шорин Константин Юрьевич (34)

да, он отличный спец

1+1, клиника для всей семьи

Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Шорин Константин - хирург ортопед детский. Очень понравился мне

1+1, клиника для всей семьи

Шорин Константин Юрьевич - он оперировал моего племянника (экстренно в тройке), а потом ещё моему сыну грыжу пупочную удалял. Это лучший врач.

Фурункул и карбункул

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.