Шорин Константин Юрьевич

Октябрьская (700 м)

единый колл-центр

+7 (383) 383-25-05показать

Шорин Константин Юрьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28

Новосибирский государственный медицинский институт (1995)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Шорин Константин Юрьевич (8)

Шорин Константин - хирург ортопед детский. Очень понравился мне

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Шорин Константин Юрьевич - он оперировал моего племянника (экстренно в тройке), а потом ещё моему сыну грыжу пупочную удалял. Это лучший врач.

Мы к Шорину ходим с племянниками на Вокзальной м-ли - он и ортопед, и хирург. Удачи Вам!!!

Ребёнка осмотрел, операцию делать, сказал, не надо, рекомендации распечатал. Очень понравилось всё - и сам врач, и то, что можно обойтись без операции

Источник: forum.sibmama

Фурункул и карбункул

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.