Штамм Александра Михайловна, ортодонт

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

Золотая Нива (300 м)

Взрослое отделение

+7 (383) 228-92-03показать

Штамм Александра Михайловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 222

Штамм Александра Михайловна: ортодонт. Стаж работы – 36 лет, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Штамм Александра Михайловна (9)

Очень хороший ортодонт Штамм Александра Михайловна, у меня оба ребенка наблюдались у нее несколько лет, все проблемы исправили и цены нормальные.

пожждерживаю. Тоже у неё ставили брекеты и тоже по рекомендации обратились. Очень довольны врачем и её подходом. Александра Михайловна очень подробно объясняем и в нашем случае даже разобрались в причине кривой челюсти что тоже немаловажно

Штам Александра Михайловна " версия люкс " Высоцкого 9.

Штамм тоже одна из лучших в городе. МЖК и Плющихинскому просто повезло ,что у нас такой Доктор здесь работает