Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Шулепова Ирина Анатольевна, врач УЗД

Шулепова Ирина Анатольевна

• Стаж 41 год

Врачебная практика на Геодезической

г Новосибирск, ул Геодезическая, д 2/1

Единая справочная

+7 (383) 201-83-15показать

Шулепова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Геодезическая, д 2/1

Шулепова Ирина Анатольевна: врач узд. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

УЗИ гинекологическое, пренатальная диагностика, эхокардиография плода

Новосибирский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шулепова Ирина Анатольевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Есть очень классный врач- Шулепова Ирина Анатольевна. Она работает в студии узи и врачебной практике. Можешь к ней записаться. Очень тщательно и скрупулезно осматривает. Посмотрит малыша несколько раз. Каждый см перепроверит. Все очень грамотно объяснит и ответит на любые вопросы. И ещё фоток может сделать, если попросите 👍🏻

Шулепова, УЗИ студия на Фрунзе, очень понравилась и аппаратура там новая хорошая.

Узи -студия на Фрунзе. Мне там нравится врач Шулепова

Источник: babyblog.ru