Соколов Вячеслав Владимирович

г Новосибирск, ул Пирогова, д 25

Советский район

+7 (383) 330-32-66показать

Соколов Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Новосибирск, ул Пирогова, д 25

Соколов Вячеслав Владимирович: ЛОР. Стаж – 15 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Соколов Вячеслав Владимирович (5)

В клиника А есть ещё один лор хороший Соколов. И Рыхлицкий. Это очень хорошие врачи.

Соколов В., клиника А на Римского-Корсакова

Горбольница - Бельский Денис Евгеньевич, Киселев Владислав Витальевич - отличные специалисты(консервативное лечение, при необходимости хирургическое вмешательство). Не получится просто прийти в стационар и попросить осмотра, смотрите в каких медцентрах они принимают. Железнодорожная больница - Соколов Вячеслав Владимирович.

Прошло 8 месяцев - полёт отличный.

Делал операцию по исправлению сложного разнонаправленного искривления носовой перегородки в октябре 2018. Прошло 8 месяцев - полёт отличный. Мало того, что после идеально проведённой операции уже через месяц зажило и восстановилось всё что только могло, так и все сопутствующие проблемы исчезли без следа, как то: храп, болезненные ощущения в области грудины по ночам, невозможность спать на одном из боков. Раньше у меня часто шла носом кровь, за последние 8 месяцев лишь одно кровотечение было. Нет больше заложенности носа при насморке, а раньше это была чуть ли не критическая ситуация. Пропала одышка при физических нагрузках и подъёме на высокий этаж пешком, а грешил на возрастные изменения. Даже не верится, что столько неприятных моментов решается исправлением носового хряща.

Прекрасный специалист (плюс КМН) и душевный человек, мало того что идеально проводит операции, но и все подробно объяснит и морально поддержит. У нас у ребенка в этом году обнаружили кисту в гайморовой пазухе, решились на операцию, в процессе обследования обнаружилось еще искривление носовой перегородки. Решено было исправлять все проблемы за один раз. Прооперировались у него в дорожке, кисту удаляли щадящим эндоскопическим способом, все прошло хорошо. Наркоз, послеоперационный период, спустя полгода - все отлично. Делали для контроля КТ, они даже не обнаружили что было какое-то вмешательство. И перегородка теперь идеально ровная. Еще у нас возникал вопрос в смежной области, он по телефону нам помог подсказал, без всяких "приходите на прием". В общем, очень-очень рекомендую! Хороший доктор! У нас ребенок уже большенький, но на прием к нему, видела, приводили совсем малышей.

Источник: forum.sibmama

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит