Старостенко Вадим Анатольевич

Советский район

Колл-центр

+7 (383) 363-01-83показать

Старостенко Вадим Анатольевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Пирогова, д 25/4

Старостенко Вадим Анатольевич: мануальный терапевт. Стаж – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный университет (2011)

Отзывы о враче Старостенко Вадим Анатольевич (9)

Я ребенка дважды водила с разными проблемами. Первый раз в 2 месяца, второй - около двух лет. Оба раза за один сеанс проблема решалась, не то что я, ребенок не заметил ничего и даже не пикнул.

Сама была. Делает очень мягко. Первый раз в моей жизни все встало на место, а я даже не поняла

Румяна Загоруйко (блум) , пр. Коптюга 15, и Старостенко Вадим в Цнмт на Пирогова

а у меня муж прошел 5 сеансов у Старостенко лучше не стало, наоборот после сеансов голова начинала болеть.

В цнмт в академе старостенко,и FLYHANDS

В цнмт в академе старостенко,и FLYHANDS

Добрый день, хочу рассказать свой опыт. Вдруг кому пригодиться из родителей. У моего ребёнка был врожденный подвывих 1го шейного позвонка, причём узнали мы об этом в 3 года. Несмотря на кривошею неврологи наши даже не заподозрили вывихов. И по узи ШОП почему- то видно не было. Знакомые посоветовали съездить в Новосибирск Академгородок клиника ЦНМТ. Отделение реабилитации деток. Сделали там рентген, поставили правильный диагноз. С нами работал мануальный терапевт Старостенко Вадим Анатольевич- врач от Бога всем советую. Вся инфа про них есть на их сайте. Вытаскивают сложнейших деток с ДЦП и пр. Диагнозами. Лечение у них комплексное. Единственное, достаточно дороговато. В Кемерово, честно, опасаюсь наших мануальных. Подруге свернули шею известный мануальный местный.3 недели лечилась потом в неврологии.

Источник: kemdetki

Почему диета для похудения может быть опасной?

Не все диеты одинаково полезны, и похудение подчас сопровождается неприятными сюрпризами. Прежде чем испытывать силу воли и гордо преодолевать пищевые лишения, давайте взвесим риски. Чем опасны диеты?

Госпитализация на роды: ваши права

Рождение на свет малыша - волнующее и ответственное событие. Очень важно, чтобы оно случилось в нужное время и в нужном месте. О выборе роддома и тонкостях госпитализации на роды читайте на Napopravku.ru.