Стуров Виктор Геннадьевич, гематолог

Стуров Виктор Геннадьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

47 лет
  • Доктор мед. наук

клиническая сексология и сексопатология, андрология, акушерство и гинекология, семейная медицина

Клиника Юнона

г Новосибирск, ул Кирова, д 27

Октябрьская (400 м)

Взрослое отделение

+7 (383) 266-78-08показать

Стуров Виктор Геннадьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 27

Стуров Виктор Геннадьевич - гемостазиолог, гематолог, сексолог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории, ДМН, ведет прием взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении нарушений свертывания крови; подбор профилактической терапии пациенткам, принимающим гормональные препараты; подготовка и ведение беременности пациенток с нарушениями в системе гемостаза; разработка программы терапии при подготовке к ЭКО у пациенток с патологией свертывающей системы крови ; наблюдение и диспансеризация семей с заболеваниями крови и кроветворных органов; консультация по сексологическим вопросам.

Новосибирский государственный медицинский университет, диплом с отичием (1999)

• 2006-2014: Медицинский консультативный центр НГМУ, врач-гематолог
  • 2007 - 2021: Клиника Пасман на Дзержинского, врач-гематолог, гемостазиолог

Контакты врача

+7 (383) 303-03-03показать

email: sturov@mail.ru
pasman-clinic.ru

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Стуров Виктор Геннадьевич (18)

Мне Стуров не понравился категорически. Я ходила к Рудницкой 👍 всё объяснила и с клиникой Мешалкина договорилась, чтобы у меня взяли анализы особым способом.

Я во время беременности нуждалась в гематологе. На тот момент тоже искала лучшего (год назад), единогласно советовали Стурова Виктора Геннадьевича. Сначала кажется, что он смотрит все поверхностно, но на самом деле специалист он отличный. Лишним не нагружает. За беременность было 3 приема, все прошло отлично, ещё и на будущее план написал. Я ходила в Пассман, но сейчас посмотрела, что он там не работает. Если заинтересует, то есть вся информация с местом работы и отзывы в интернете

Стуров Виктор Геннадьевич

Хотим поблагодарить замечательного доктора Стурова Виктора Геннадьевича за рождение нашей долгожданной дочки! Огромное спасибо Вам за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваши умелые руки. Мы каждый день благодарим судьбу, которая свела нас с таким прекрасным врачом как Вы, это большая удача и мы счастливы этому. Будьте счастливы, здоровы, процветайте. Мы желаем Вам, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только покладистых пациентов. Сабира С.

Нам Стуров помог, Клиника Пасман

Стуров лучший врач в Новосибирске из гематологов

Новосибирский государственный медицинский университет, диплом с отичием (1999)

2002г - Новосибирский государственный медицинский университет, аспирантура

2008г - Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия), докторантура

2013г - Актуальные вопросы клинической гематологии,

2015г - Экстрагенитальные заболевания в практике акушер-гинеколога,

2015г - "Клиническая лабораторная диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет,

2016г - Сексология с основами сексопатологии. Психотерапия сексуальных дисфункций,

2018г - Актуальные вопросы клинической гемостазиологии в акушерстве и гинекологии,

2018г - Клиническая гемостазиология,

2017г - Повышение квалификации, гематология и трансфузиология

2018г - Повышение квалификации, сексология

2020г - Повышение квалификации, гематология

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Импотенция (эректильная дисфункция)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении импотенции (эректильной дисфункции) – отсутствия или пропадания эрекции, достаточной для совершения полового акта.