Темников Николай Дмитриевич

ЕвроМед (хирургический стационар) на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 7/1

Площадь Гарина-Михайловского (1.7 км)

+7 (383) 209-03-03показать

Темников Николай Дмитриевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 7/1

Темников Николай Дмитриевич: уролог. Стаж работы − 16 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2021: Клиника Пасман, сеть многопрофильных медицинских центров, врач

Отзывы о враче Темников Николай Дмитриевич (6)

4.3

Мы всю жизнь будем благодарны за сына именно Темникову. И знаю девочку, которой именно этот врач помог не только забеременеть, но и выносить, что у них были агрегация и агглютинация, тоже все говорили, что фигня и все в порядке

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Не ходите пожалуйста к Темникову, если у вас есть действительно проблемы - не поможет он в решении серьезных проблем, либо не знает как это делается, либо ему это не выгодно! Пичкает антибиотиками совершенно безграмотно и даже не пытается найти истинную причину! В проблему не вникает, не углубляется, обследования дополнительные не назначает, лечит поверхностные причины. Зря потратили время и деньги, попали к иммунологу и ситуация прояснилась: антибиотики были противопоказаны и усугубляли ситуацию!

Источник: forum.sibmama

Мы благодарны Темникову и будем его и дальше советовать. И причину искал, и через доп. обследование нашел её, и прямо при нас звонил своему учителю и консультировался с ним.

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Обратились к нему после 5 лет бесплодия и 2 неудачных попыток ЭКО. Принесли на прием все обследования. Были всего 1 раз. Он выписал лечение на 3 месяца и через 2 оказывается я уже была беременна. Раньше я думала, что такие истории не про нас. Но результат в пузике) Пишу здесь, потому что очень хочу, чтобы добрый доктор помог и другим семьям

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)