Торгало Вера Викторовна

Авиценна на Димитрова

г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 7

Площадь Ленина (800 м)

Единая справочная служба (круглосуточно)

+7 (383) 312-13-70показать

Торгало Вера Викторовна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 7

Торгало Вера Викторовна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 35 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Торгало Вера Викторовна (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Авиценна ТОРГАЛО ВЕРА ВИКТОРОВНА Или в цнмт в академе Шрайнер Евгения

Торгало Вера Викторовна. Юшкова нам вообще не помогла😡

Торгало Вера Викторовна - очень помогла. Принимала в 1+1 и Авиценне, также она зав.детским гастроотделением на Красном пр.,3. Жирный минус за Юшкову в Евромеде

Когда у дочи были запоры и я искала гастроэнтеролога, по советам пошла в авиацену к Торгало. С левого берега добралась к ней, чтобы зайти на 10минут. У меня было куча вопросов, но она за десять минут выписала форлакс 4пакета в день. Анализы даже смотреть не стала, сказала что анализы роли не играют, что на запоры это не влияет. Выписала форлакс и сказала по телефону следующего пригласить. Отдала ей кучу денег. И за что?! Десять минут прибывания. То, что пить форлакс надо, я и без вас знаю, Торгало!!

Источник: forum.sibmama

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка