Ходырева Жанна Владимировна

• Стаж 31 год

МЦ Униклиник

г Новосибирск, ул Крылова, д 38

Маршала Покрышкина (400 м)

+7 (383) 322-64-10показать

Ходырева Жанна Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, ул Крылова, д 38

Жанна Владимировна - опытный акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, с опытом работы 30 лет. В профессиональной деятельности специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний женской половой сферы, лечением бесплодия; выполняет малые гинекологические операции, имеет большой опыт по планированию и ведению беременности, консультирует по вопросам контрацепции, владеет техникой установки и удаления Импланона. Доктор регулярно повышает свою квалификацию и постоянно участвует в научно-практических конференциях.

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Ходырева Жанна Владимировна (13)

3.5

Ходырева Жанна Владимировна. Униклиник

, тоже за неё поднимаю руку, отличный врач, помогла в своё время очень сильно.

Ходерева Жанна Владимировна. Врач от бога. Принимает в униклиник. Есть с кем сравнивать Помогла выносить малыша. Просто благодарна ей от всего сердца ❤

Отдала за прием 6200, сделали УЗИ, как-то странно. Ужас. Назначила много всего, толком не обьяснив, для чего, потом пошла в итоге в ЖК, и узнала все у гинеколога по прописке, пошла ставить уколы, там же в ЖК, они спросили, кто мне выписал их. Жанна написала пить 3 месяца, мне было плохо от них, к ней приехала уточнить, не страшно ли это, она не посмотрев меня, ответила, что это норма, адаптация. Не хочу писать подробности. Я против Ходыревой Ж.В.!!!

Была у Ходаревой. К сожалению, осталось впечатление развода на деньги, а также специалист явно не думает о побочных действиях своих назначений.

Тоже у Ходыревой была. Тоже не понравилась, как специалист. Её диагноз потом 2 врача опровергли. Не советую совсем

Униклиник. Ходырева Жанна Владимировна. Очень грамотный специалист..

Униклиник. Ходырева Жанна Владимировна. Очень грамотный специалист..

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

1992г - Интернатура в родильном доме №5.

2005г - Усовершенствование по теме «Основы гистероскопии и трансцервикальной хирургии».

2006г - Школа-семинар «Пролиферативный синдром».

2012г - Сертификат «Медикаментозный аборт: медицинская технология».

2010г - Сертификат научно-практической конференции «Актуальные проблемы лечения доброкачественных новообразований матки. Эмболизация маточных артерий».

2012г - Повышение квалификации по теме «Синдром вагинальных выделений: диагностика и лечение с позиций доказательной медицины».

2013г - Сертификат Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата».

2014г - Сертификат научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны репродуктивного здоровья женщины».

2014г - Сертификат научно-практической конференции «Современные медицинские возможности в лечении гинекологических заболевании: от теории к практике».

2015г - Повышение квалификации по эндокринологии в акушерстве и гинекологии в году.

2016г - Сертификат «Интимный филинг. Эстетика интимных зон и решение физиологических проблем при помощи инъекций биодеградирующих имплантов».

2017г - Сертификат «Инновационные методики малоинвазивной эстетической медицины».

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции