Захарова Наталья Федоровна, проктолог

г Новосибирск, ул Каменская, д 16

Площадь Ленина (800 м)

+7 (383) 223-20-07показать

Захарова Наталья Федоровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Каменская, д 16

Выполняет все виды оперативных вмешательств при врожденных патологиях.

Новосибирский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Захарова Наталья Федоровна (14)

Она в меня вселила страх. Ооочень больно посмотрела, даже не смогла нормально сделать колоноскопию, т.к. мне было нестерпимо больно и я непроизвольно закричала, а она так меня отчитала, аж до слез. Написала лечение (кстати, помогает, но ненадолго), а вообще рекомендована операция. С того раза, не знаю к кому податься. Или все-таки опять к ней?

Я делала у Захаровой Н. Ф. гемороидэктомию. Все прошло отлично.

Пошла к Захаровой, она еще в ФМБА работала, прооперировала. Она молодец, я даже не вспоминаю этот ужас, по-другому не назову. Три дня лежала в стационаре, потом на осмотры ездила. Все терпимо и быстро восстановилась. Я четко все рекомендации выполняла ее.

У Захаровой Н.Ф. была, понравилось, вникает. Всё выслушала, всё посмотрела. Я осталась довольна.

Вчера была на приеме у Захаровой Натальи Федоровны. Классная. Юморная. Будет резать меня прям в Здоровье. В пятницу поеду сдаваться, но сказала, что в этот же день и уеду.

Отзыв о враче Захарова Н.Ф.

Впервые познакомилась с Натальей Фёдоровной,с первых минут общения врач располагает к себе, выспрашивает все симптомы и внимательно выслушивает,очень тщательно делает осмотр,даёт все рекомендации и назначения. Я осталась приёмом очень довольна.Всем рекомендую, и сама буду обращаться только к ней.