Захарова Нина Семеновна

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220

Заельцовская (1.3 км)

+7 (383) 225-52-80показать

Захарова Нина Семеновна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220

Отзывы о враче Захарова Нина Семеновна (3)

3.7

спасибо Вам.

В далеком 1992 году это доктор и ещё Салов Павел Павлович, спасли мне почку, и жизнь, Нина Семеновна, огромное Вам спасибо за жизнь, гидронефроз 4 степени, хронический пиелонефрит, только вы решили что пластика канала поможет, другие хотели просто удалить почку, и оно помогло, я сейчас чувствую себя отлично мне 43 года, спасибо Вам. Евгений.

Доктор с Большой Буквы!!!

В детстве были проблемы со здоровьем по части урологии. В далёкие 90-е годы Нина Семёновна меня оперировала. После всё детство наблюдался у неё в центре на Северо-Чемском жилмассиве. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу) Своего ребёнка буду наблюдать только у неё. А горе-коментатор негативного отзыва пусть идёт и поплачет в подушку раз ему женщины хамят - может это его успокоит.

БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ЛЮДИ!!!

Упаси вас бог сходить к этому горе-доктору бесплатно,а тем более за деньги.Откровенная хамка,с людьми разговаривать не умеет,по специальности полный ноль,кричит,даже жалобы не может выслушать!!!Держитесь от нее подальше!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)