ЕвроМед на Гоголя

г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Маршала Покрышкина (200 м)

Колл-центр

+7 (383) 209-03-03показать

Зайцева (Юркова) Виктория Игоревна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Зайцева Виктория Игоревна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 7 лет.

Принимает детей.

Сибирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Зайцева (Юркова) Виктория Игоревна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мы ходили в "Еврамед",к Зайцевой.Очень грамотная тетя .Но предварительно делали УЗИ брюшной полости и с результатами уже к ней .

Нам в Евромед нравится Галуза и Зайцева:)

Были у обоих, довольны на 💯

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)