Зельцер Альбина Олеговна, педиатр

г Новосибирск, ул Лескова, д 29

Октябрьская (1 км)

+7 (383) 311-08-83показать

Зельцер Альбина Олеговна, адрес работы: г Новосибирск, ул Лескова, д 29

Зельцер Альбина Олеговна: педиатр, аллерголог. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ведет прием у детей и новорожденных, использует современные методы обследования и лечения детей с различной патологией. Проводит диспансерное наблюдение, составляет график прививок.

Новосибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зельцер Альбина Олеговна (7)

4 отзыва 3 оценки

Просто врач от Бога, ведите деток не пожалеете

мы тоже у Альбина Олеговны уже 3 года наблюдаемся ) Всегда на связи, поможет ) Грамотный специалист У нас пол массива у неё наблюдаются

Зельцер Альбина Олеговна, мы болели, пришли к ней, она заглянула в уши и увидела инородный предмет в ухе, оказалось дочь запихнула пульку в ухо. Пришлось удалять только под наркозом в больнице.

Зельцер Альбина Олеговна , ул. Титова, д. 7 Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»