Жибинова Ольга Константиновна, маммолог-онколог

Жибинова Ольга Константиновна

маммолог-онколог
Нет информации о месте работы врача Жибинова Ольга Константиновна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Жибинова Ольга Константиновна: маммолог-онколог. Стаж работы – 56 лет.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Жибинова Ольга Константиновна (3)

Спасибо за то,что Вы есть

Ольга Константиновна, одна из лучших онкологов в нашем городе. Более 10 лет назад, она прооперировали меня. В течение необходимого времени я наблюдалась у поликлинического онколога,однако уверенность в благополучном исходе ,была у меня и лечащего врача, только после консультации с Ольгой Константиновной. Жёсткая и доброжелательная одновременно, она давала всегда конкретные, чёткие рекомендации. Я обращалась к ней и в ваш центр,с удовлетворением узнав,что она ещё работает. Спасибо за то,что Вы есть, Ольга Константиновна. И будьте сами здоровы.

Сходите к Жибиновой. Очень грамотная врач.

Жибинова Ольга Константиновна. Заслуженный врач РФ. Отличный специалист.