Живолуп Ирина Владимировна

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Гагаринская (200 м)

+7 (383) 227-62-27показать

Живолуп Ирина Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Ведет прием детей с рождения.

Проводит диагностику и лечение заболеваний:

- паховая, пупочная грыжа
- крипторхизм
- варикоцеле
- фимоз, водянка оболочек яичка
- кефалогематома
- гидронефроз, пузырно-мочеточниковый рефлюкс (наблюдение и реабилитация после оперативного лечения)
- хронический, катаральный , фолликулярный цистит
- нейрогенный мочевой пузырь
- гипоспадия
- скрытый половой член
- цистоскопия, уретроскопия
- инстилляция мочевого пузыря

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Живолуп Ирина Владимировна (12)

Большое спасибо, Ирине Владимировне, за моего сыночка, вспоминаем ее только теплыми словами, лежали у неё в отделении, оперировались, с большой буквы профессионал и грамотный специолист, если уж она лечит то, все четко и по делу, без всякой воды, все объяснить, расскажет, если надо и покажет, побольше бы таких врачей, а как она относится к деткам - это как вторая родная мама, мы всей семьёй ей благодарны, ведь нашему сыночку на момент операции всего 6 месяцев было!! И теперь я чётко знаю, если уж предется лечиться, то только у этого врача!!!!

У Живолуп Ирины Владимировны сына наблюдаем и оперировали)

Очень грамотный и профессиональный врач.

Спасибо Ирине Владимировна, через её руки прошли оба моих сыночка. Один с полным обследование и постановкой диагноза. Второй с хирургическим вмешательством. Очень грамотный и профессиональный врач. Также видела, когда лежали в стационаре, как она работает с другими детьми: очень душевно и внимательно. Я благодарна, что у нас есть такие врачи.

они все там работают, на вертковского🙈и все хорошие

Шайдуров в евромед клинике, Живолуп в Смитре и Ависмед, еще Шелковников (работает в детской на вертковской, раньше еще принимал в здравице, где сейчас не знаю), в еще здравице Скляр принимает.

Было такое. Тоже внутриутробно, тоже примерно на этом же сроке, тоже говорили "родится, сходит в туалет и нормально". Не наш случай! В роддоме (родила на 41й неделе) он мочился раз в сутки, но так, что матрас плавал в кроватке! Там же в роддоме поставили гидронефроз с двух сторон. Выписали с рекомендацией лечь на консультацию. В 1 месяц поставили гидронефроз 3 степени, мегауретер, ухудшение работы почек. В нашем случае без операции не обошлось (обструкция пузырно-мочеточникового сегмента, т. е. отверстия не достаточно раскрылись. К сожалению, в течение 7 месяцев эта проблема не ушла, пришлось делать ещё одну операцию). После-больше года непрерывного медикаментозного лечения. Сейчас сыну 2,8. Все хорошо. Даже расширение лоханок меньше нормы. Периодически анализы, УЗИ, конечно в целях контроля. Хочу сказать только вот что. Причины расширения у всех разные. Следовательно и разные методы лечения. Кому-то можно просто контролировать ситуацию и корректировать лекарствами, а кому-то необходима операция (иногда проще решить проблему именно так, знаю случаи). Поэтому очень важно найти докторов, которым Вы будете всецело доверять в этом вопросе! От этого спокойнее. И не надо слушать других! Есть Вы, ваш ребёнок и Ваши доктора! Все! Первую операцию сыну делал Шелковников Дмитрий Сергеевич. Потрясающий хирург в отделении новорожденных на Верковской. Вторую (уже на мочевом пузыре) проводила Живолуп Ирина Владимировна, замечательный детский уролог-андролог в той же больнице (у неё и наблюдаемся). Климович Максим Валерьевич тоже чудесный врач! Все врачи там хорошие, чего уж!

Живолуп Ирина Владимировна , Красный проспект, 86 Медицинский центр «АльфаМед»

Живолуп Ирина Владимировна , Красный проспект, 86 Медицинский центр «АльфаМед»

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).