Зиновьева Ирина Тимофеевна, гинеколог

г Новосибирск, ул Державина, д 77/1

Берёзовая роща (600 м)

+7 (383) 285-50-46показать

Зиновьева Ирина Тимофеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Державина, д 77/1

Зиновьева Ирина Тимофеевна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Доктор занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, бесплодия, патологий шейки матки, миомы, эндометриоза, кандидоза (молочницы) и др.

Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Новосибирский государственный медицинский университет (1981)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Зиновьева Ирина Тимофеевна (11)

10.11.2022 была на приеме у доктора Ирины Тимофеевны, очень профессиональный грамотный врач, спокойно все мне объяснила. Ей было достаточно осмотрев меня поставить точный диагноз и сразу назначить лечение. Я очень довольна, очень грамотный и профессиональный диагност. Однозначно советую этого врача, сохраните свое здоровье и деньги.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Olga! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны визитом к нам и назначенным лечением. Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Этот доктор мне давно знаком, я раньше уже была у Ирины Тимофеевны и могу поставить ей твердую четверку.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам всё нравится. Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный доктор! Сразу видно что очень грамотно подходит к делу ! Теперь буду только у неё наблюдаться ! Рекомендую 100%

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда готовы помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед".

Прием прошел без суеты, спокойно, очень понравилось обслуживание, все вовремя. Доктор провела подробную консультацию, направила на дополнительные обследования и взяла анализы, после результата которых назначено лечение.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Зиновьева Ирина Тимофеевна, это сааамый лучший врач в планировании беременностей. Я родила благодаря ей! Моя сестра проработала с ней много лет в роддом рука об руку, и помню как она говорила, что лучшего врача она и не встречала, в моем случае выбор врача был очевиден!

Зиновьева Ирина Тимофеевна. Щетинкина 49. Поликлиника "Санталь". Супер-врач!

Медикаментозный аборт
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Интимная контурная пластика
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Криодеструкция кондилом жидким азотом
Пайпель-биопсия эндометрия
Вибромассаж
Извлечение пессария
Интимный плазмолифтинг
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Новосибирский государственный медицинский университет (1981)

• 1982 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Новосибирской городской клинической больницы №3

Повышение квалификации:

• 2003 г. – «Медикаментозное прерывание беременности», ПМГМУ им. И.М. Сеченова, г. Москва

• 2011 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Новосибирский ГМУ

• 2015 г. — «Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы», Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ, г. Москва

• 2016 г. – «Интимная контурная пластика в эстетической медицине», НУДО Учебный центр «Шарм´L», г. Новосибирск

• 2016 г. – «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин», НУДО Учебный центр «Шарм´L», г. Новосибирск

• 2016 г. – «Ожирение и репродукция – эндокринологические аспекты», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва

• 2017 г. – участие в авторском семинаре д.м.н. Гагариной С.В. «Контурная пластика интимных зон. Возможности современной косметологии», Estetika Pharm, г. Новосибирск

• 2017 г. – участник I-го сибирского конгресса-практикума «Инновационные методики малоинвазивной эстетической медицины от мировых специалистов в области косметологии и гинекологии», г. Новосибирск

• 2017 г. – «Anti-age медицина», Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск

• 2018 г. – участник учебного мероприятия «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров-гинекологов: XIX Школа», НГМУ, г. Новосибирск

• 2020 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии», Новосибирский ГМУ