Астро на Маршала Жукова

Отзывы о косметологии Астро на Маршала Жукова (3)

4.3

венеролог
дерматовенеролог
косметолог
трихолог

Не советую! Записывалась на час приёма как к трихологу, по тел. Сказали, что 30 мин. для приёма -это мало, только час. В итоге, приехала за 15 минут до приема, через 15 минут на меня обратила внимание администратор, попросила паспорт и только начала оформлять договор и пр., после я еще 20 минут ждала (в итоге 35 минут) когда за мной выйдет Терехова Н. С. Прием длился 15 минут(!). В итоге, услышала стандартную фразу, что сейчас практически все переболевшие Ковидом с этим вопросом обращаются и начала писать стандартную схему лечения. Причем в самом начале приема врач попыталась вспомнить витамины, которые эффективны, но забыла их название, к концу приема, я напомнила, врач так и не вспомнила.. Все очень посредственно, стандартно, сухо, без особого вникания... Данные рекомендации можно найти в интернете, ничего нового я не услышала, главное шампунь за 3500р. Предложить-"волшебный", наверное, который эффективен практически после 1-2 приёмов... И еще момент, который меня возмутил: я записалась в солидную клинику, как я раньше думала, и плачу деньги и мне не понравилось, что во время приема к нам в кабинет заходил 2 раза посторонний человек: девушка в белом халате (с черной короткой стрижкой с татуировкой на ноге), уж не знаю кто она, что-то делала на подоконнике, первый раз за собой хотя бы закрыла дверь, второй раз вышла и даже не закрыла за собой дверь, прошло какое-то время и сама врач прикрыла дверь. Астро- позиционируют себя как клиника на уровне №1, но по отношению к клиенту это абсолютно не чувствуется. Совет-поищите др. Специалиста/клинику, возможно в др. Городе. Думала, если все понравится, то обращусь к Тереховой Н. С. как к косметологу, но однозначно-нет, пойду к др. специалисту!

венеролог
дерматовенеролог
косметолог
трихолог

Смотря, какая проблема...Если четко дерматология, то к Бутенко можно 8). Терехова знает, но в рамках Астро косметологии они занимаются только эстетикой, дерматологию (грибок и т.п. не берут).

Источник: deti-obninsk.ru

пластический хирург

У меня когда то, что-то неизвестное вскочило, я записалась к Нарусову в Клинику 1, он очень мне понравился как специалист! Сразу разобрался и сказал что делать.

Источник: deti-obninsk.ru