Отзывы о Стоматология «Жемчуг» (3)

стоматолог-терапевт

плюсую к Паршковой. Я никогда ничего не переделывала, но тоже каналы сложные, а она все делает под микроскопом.

стоматолог-терапевт

я в жемчуге делала у Паршковой делала у меня практически все каналы кривые и под углом. два зуба перелечивала с распломировкой каналов и дальнейшем лечением, но потом все равно пришлось коронку ставить

стоматолог-терапевт

Мне говорили про этого врача и тоже хвалили. А я вот попала в новую клинику в доктор плюс к врачу,совсем без рекомендаций. Осталась очень довольна) Она спасла мне зуб+пролечила соседний. Так вышло,что бац!и стенка зуба откололась,а это коык :-[ Короче,доверилась врачу,сделала чистку,в след.прием начали лечить,в три приема вылечили два зуба! Очень понравился подход,старается и не советует лишнего! Доктор Богинская Я.В. И вообще,понравилась Клиника,клиентоориентированны :blush: