Абакумова Татьяна Алексеевна

Центр реабилитации

Калужская обл, г Обнинск, ул Любого, д 2

колл-центр

+7 (484) 394-32-10показать

Абакумова Татьяна Алексеевна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, ул Любого, д 2

Абакумова Татьяна Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997)

Информация обновлена 16.05.2022

Отзывы о враче Абакумова Татьяна Алексеевна (10)

Абакумова в Центре реабилитации! Генеколог-эндокринолог! У меня благодаря ей 2 мальчишек)

Я у неё была. Наблюдалась несколько месяцев. Проблема была не решена. Третьякова мне больше понравилась с её подходом. По крайней мере смогла поставить диагноз, знаем куда двигаться

Источник: deti-obninsk.ru

Абакумова Татьяна Алексеевна. Врач гинеколог-эндокринолог.

Источник: deti-obninsk.ru

Только Абакумова в Центре реабилитации!

Пропустила Ваш вопрос (( Я делала гистероскопию у Абакумовой в ЦР.

Источник: deti-obninsk.ru

мне нравится в цр абакумова, по моему мнению достаточно опытный врач.

Источник: deti-obninsk.ru

Была у Абакумовой в ЦР на осмотре после родов. Все четко, аккуратно, позитивно, все по делу. 8)

Источник: deti-obninsk.ru

Абакумова в Центре реабилитации, еще хвалят Третьякову в Здоровье семьи, но у последней не была...

Абакумова в центре реабилитации, лучшая!!2 года мучилась,пока к ней не попала!! Очень хороший специалист.

В Обнинске нет таких.......Бурак Андрей Теодозиевич г. Калуга Болотникова, 1. Спасли только там... Здесь слов нет... Абакумова, Попова Н. и т.д. даже правильного диагноза не поставили!

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС