Жемчуг на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 84А

+7 (484) 392-50-50показать

Богинская Янина Викторовна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 84А
500 ₽
Лечение кариеса

Богинская Янина Викторовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Виды лечения:

• лечение кариеса и его осложнений;

• подготовка к ортопедическому лечению;

• сложное эндодонтическое лечение;

• сложное повторное эндодонтическое лечение – извлечение штифтов и вкладок, обломков инструментов, прохождение ранее запломбированных корневых каналов;

• художественная реставрация центральных и жевательных зубов.

Работает в т.ч. с применением микроскопа, что позволяет максимально эффективно и качественно, не затрагивая здоровых тканей, вылечить зубы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Богинская Янина Викторовна (1)

Мне говорили про этого врача и тоже хвалили. А я вот попала в новую клинику в доктор плюс к врачу,совсем без рекомендаций. Осталась очень довольна) Она спасла мне зуб+пролечила соседний. Так вышло,что бац!и стенка зуба откололась,а это коык :-[ Короче,доверилась врачу,сделала чистку,в след.прием начали лечить,в три приема вылечили два зуба! Очень понравился подход,старается и не советует лишнего! Доктор Богинская Я.В. И вообще,понравилась Клиника,клиентоориентированны :blush:

Источник: deti-obninsk

Лечение кариеса