Астро на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В

+7 (484) 396-50-80показать

Горанская Екатерина Викторовна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В
Прием дерматолога-онколога
Прием хирурга
Прием маммолога

Горанская Екатерина Викторовна: хирург, маммолог-онколог, онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 18 лет.

Смоленский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Горанская Екатерина Викторовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Очень хороший врач!! Рекомендую , назначит правильное лечение и успокоит .

Пролежни

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.