Лукьяненко Ирина Валерьевна

Астро на Белкинской

Калужская обл, г Обнинск, ул Белкинская, д 48

+7 (484) 396-50-80показать

Лукьяненко Ирина Валерьевна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, ул Белкинская, д 48
Прием педиатра
Прием детского гастроэнтеролога

Лукьяненко Ирина Валерьевна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 30 лет.

Принимает детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1991)

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Лукьяненко Ирина Валерьевна (7)

Мы в апреле лежали, она дня 3 нас лечила, а потом ушла. Насколько я поняла, ее вынудили. :-\ мне она понравилась. По крайней мере куда больше, чем врач, которая нас потом долечивала :-[

Источник: deti-obninsk.ru

Вторая врач- Лукьяненко Ирина Валерьевна. Тоже хороший врач, но лично для меня Светлана Михайловна лучше ;)

Источник: deti-obninsk.ru

Ого!Барышева больше не зав?? Лукьяненко нас принимала,когда по скорой привезли с ларингитом.тоже понравилась!показалась не равнодушной

Источник: deti-obninsk.ru

Нарусову замещает тоже очень хороший доктор - Лукьяненко Ирина Валерьевна. Несколько раз, когда Нарусова не принимала, попадали к ней. Ничего лишнего не назначает, все очень грамотно и по делу. Кстати, с бронхитом и крупом к ней попадали - никаких антибиотиков, лечились ингаляциями. но у нее подход такой же, как и у Нарусовой - назначает только необходимое, если без чего-то можно обойтись, то и не назначит. короче, грамотная она. можно смело идти

Источник: deti-obninsk.ru

Присоединяюсь! Лукьяненко прекрасный врач. И многодетная мама к тому же. Даже придя за справкой для секции получили массу полезных рекомендаций, а не формальный подход

Источник: deti-obninsk.ru

А вот нам не повезло с Лукьяненко. Пришли за справкой после болезни, для школы. Она очень внимательно все посмотрела) Измерила давление и пульс. Он оказался повышенным. Она удивилась, что высокий и все)) Справку дала) А через час, дома оказалось, что у ребенка температура...И мы пошли лечиться заново) Да, не угадаешь...но у нас то был пульс повышен, и она это заметила. Т.е. были предпосылки, что не все хорошо)

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)