Клиника Центр реабилитации

Калужская обл, г Обнинск, ул Любого, д 2

Колл-центр

+7 (484) 394-32-10показать

Надежкина Наталья Ивановна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, ул Любого, д 2

Надежкина Наталья Ивановна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Сосудистые заболевания головного мозга, головные боли; невротические расстройства; вертебропатология (заболевания позвоночника-боль в шейном отделе позвоночника и спине. Проведение функциональной диагностики: – ультразвуковая допплерогафия магистральных артерий и вен головы и шеи, верхних и нижних конечностей. – электроэнцефалогафии. – электронейромиографии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (1986)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Надежкина Наталья Ивановна (7)

4.0

4 отзыва 3 оценки

Были у многих неврологов,чтобы реально толкового-не могу сказать.Более менее помогла Надежкина Центр Реабилитации...

К надежкиной пришел с травмой, причем хорошо знал что, но нужно было обследование. Так мало того, что она неправильно поставила диагноз, начала мне доказывать что я придумываю (за свои то деньги). Гордость оказалась выше проф качеств.

Мне понравился невролог Надежкина и Кузнецов. Хорошие и грамотные специалисты.

Советы от надежкиной не слушайте. Потеряете время и здрровье на неверный диагноз.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой