Центр цифровой стоматологии Жемчуг

Калужская обл, г Обнинск, ул Белкинская, д 44

+7 (800) 200-57-15показать

Паршкова Елена Владимировна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, ул Белкинская, д 44
550 ₽
Лечение кариеса

Паршкова Елена Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 28 лет.

Виды лечения:

• лечение кариеса и его осложнений;

• подготовка к ортопедическому лечению;

• сложное эндодонтическое лечение;

• сложное повторное эндодонтическое лечение – извлечение штифтов и вкладок, обломков инструментов, прохождение ранее запломбированных корневых каналов;

• художественная реставрация центральных и жевательных зубов.

Работает только с применением микроскопа, что позволяет максимально эффективно и качественно, не затрагивая здоровых тканей, вылечить зубы.

Смоленский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Паршкова Елена Владимировна (3)

Паршкова, лучше врача не бывает

плюсую к Паршковой. Я никогда ничего не переделывала, но тоже каналы сложные, а она все делает под микроскопом.

Источник: deti-obninsk

я в жемчуге делала у Паршковой делала у меня практически все каналы кривые и под углом. два зуба перелечивала с распломировкой каналов и дальнейшем лечением, но потом все равно пришлось коронку ставить

Источник: deti-obninsk

Флюс (дентальный абсцесс)