Больница №8 на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 85

+7 (484) 393-83-83показать

Петрова Анна Дмитриевна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 85

Петрова Анна Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 6 лет.

Ижевская государственная медицинская академия (2015)

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Петрова Анна Дмитриевна (5)

4 отзыва 1 оценка

У меня две беременности вела Суспицына, вроде хорошая. Последнюю Петрова А.Д. - не очень внимательна.

Петрова молодая,хорошая

Я была у Петровой, пришла к ней от Меломаевой. Точнее как... сбежала :-[ Меломаева это кошмар, конечно. Меня даже лечить не нужно было, просто дать направления на анализы и сделать выписку из карты (для квоты на ЭКО). Так я у неё каждую бумажку чуть ли не выпрашивала, она их давать отказывалась: "сначала это сделайте, потом приходите". Выдавала мне готовые анализы, даже не глянув на них - нормально там всё или отклонения?.. Пофигу ей. Пошла к заведующей, та говорит: "не нравится? выбирайте другого врача". Попала к Петровой 8) Она всё объяснила, расписала, по анализам адекватную картину дала. Результат - квоту одобрили без правок и досдач, с первой попытки. Очень рекомендую её! Отношение внимательное и человечное!

Источник: deti-obninsk.ru

В жк появилась новый врач Петрова 8) Внимательная,приём не 5-10 минут,анализы внимательно смотрит и даёт толковые рекомендации. Не знаю как с проблемами серьезными разбирается,но очередь к ней ого-го)) Я была записана,но все равно не по времени получилось,кого-то вызывают(мед.сестра у беременных собирает карты,вызывают кто на мед/осмотр) Но я думаю,такое ожидание из-за времени приема,т.е.не для «галочки». И девушка в очереди хвалила доктора. Но у меня впечатление осталось хорошее.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС