Пищугин Игорь Вячеславович

Стоматологическая поликлиника на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 99

+7 (484) 393-83-83показать

Пищугин Игорь Вячеславович, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 99

Пищугин Игорь Вячеславович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 13 лет.

2008 – Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Пищугин Игорь Вячеславович (1)

Посоветую врача - Пчелинцева Елена Михайловна, принимает во 2-й поликлинике 2 эт. (в Старом городе на Горького), там же принимает и Логинов. Записаться к ним можно по телефону 9-58-37 Она спасла мой зуб, за который в Лазурите просили около 30к, но сразу сказали, что это не вариант и не дадут гарантии, а лучший способ сразу удалить и вставить имплант за 50к+, эффект на года и без переплат за сомнительное восстановление. Не знаю, сколько этот зуб еще проживет, но на данном этапе я очень рада и довольна лечением этого врача. :-* И очень понравилась работа врача хирурга Пищугина Игоря Вячеславовича, (городская стом. пол-ка на Ленина), впервые удаляла зуб мудрости, было страшно, он предварительно отправил на снимок всей челюсти, дал направление, а после назначил дату удаления, все прошло хорошо. За всё лечение/удаление оплачиваешь только за кач. материал и анестезию, если требуется.

Источник: deti-obninsk

Флюс (дентальный абсцесс)