Скрипко Ирина Борисовна

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 209

+7 (484) 392-72-92показать

Скрипко Ирина Борисовна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 209

Скрипко Ирина Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

1988 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о враче Скрипко Ирина Борисовна (4)

К Скрипко, как по мне так самый адекватный врач в ЖК. Не истерит по поводу и без, всё по факту, в общении нормально, очень внимательно и тщательно следит чтоб в бумагах был порядок, все необходимые и положенные процедуры делает. Ответственный врач. У меня третья беременность ( вторая половина) отвратная была, организм решил , что самое время поразвалиться :D справились, она внимательно следила за моим состоянием, не запугивала, всё тактично.Но к ней тоже надо по хорошему, за словом в карман не лезет :)

Источник: deti-obninsk.ru

Скрипко Ирина Борисовна-Женская Консультация

Прописка как раньше не имеет того значения, так как на всех гинекологов не хватает, поэтому Ваши пожелания постараются учесть, но все-таки запишут к тому гинекологу, у которого меньше на учете беременных в данный момент, чем у других или предложат подождать консультации 1,5 месяца. Третьякова нормальная, я тоже так считаю. Мне из всех не нравится та, которая очень медленно принимает, забыла ФИО. Та, у которой я, например, 6 лет назад стояла, сейчас в декрете, ну, итак, видимо, выбытие происходит :-\. Прошлый раз была у Скрибко И.Б., она мне нравится, но она по патологиям, стать к ней можно, но сложно, большая очередь.

Источник: deti-obninsk.ru

две мои последние беременности вела Скрипко И.Б. Я к ней ходила в Здоровье семьи, но она и в ЖК принимает. Мне очень понравилась.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС