Свайкина Олеся Николаевна

• Стаж 21 год

Астро на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В

+7 (484) 396-50-80показать

Свайкина Олеся Николаевна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 74В

Свайкина Олеся Николаевна: эндокринолог, терапевт. Стаж – 21 год.

Смоленский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Свайкина Олеся Николаевна (2)

Моей подруге Свайкина назначила лечение противоположное Ильину :-X Она решила довериться Ильину. Оба вроде хорошие специалисты, в имр работают :-\ просто информация для размышления

Источник: deti-obninsk.ru

а нас он в прошлом году разочаровал, не смотря на то, что доверяли ему несколько лет. А Свайкина, как раз, увидела и направила дальше, за что ей низкий поклон и уважение. А так бы неизвестно, жила бы мама моя сейчас или уже нет...

Источник: deti-obninsk.ru

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)