Медицинский центр «Здоровье семьи» на Ленина

Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 209

+7 (484) 392-72-92показать

Третьякова Вера Ивановна, адрес работы: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, д 209

Третьякова Вера Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 44 года.

1977 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Третьякова Вера Ивановна (9)

Знать бы еще кто именно :D Наблюдаюсь у Третьяковой, Меломаева мне вообще "не зашла", обе вроде гинекологи-эндокринологи, но результата пока нет

Источник: deti-obninsk.ru

Я у неё была. Наблюдалась несколько месяцев. Проблема была не решена. Третьякова мне больше понравилась с её подходом. По крайней мере смогла поставить диагноз, знаем куда двигаться

Источник: deti-obninsk.ru

хорошим гинекологом-эндокринологом в Обнинске считается Миломаева. Но, когда я стала свидетелем её отношения к пациентам в городской женской консультации, у меня пропало желание идти к ней не то что на бесплатный прием, но и на платный (она еще в частном медцентре принимает). По рекомендации начала наблюдаться со своей проблемой у Третьяковой, была пока только 1 раз, завтра пойду второй раз. На приеме очень понравилось, что она подробно и качественно расспрашивала.

Источник: deti-obninsk.ru

Мне помогла Третьякова, все остальные смотрят поверхностно

Мне кажется, там у всех очереди. Меня направили по прописке к Третьяковой, мне пока кажется, она хорошая. Но без прописки к ней я бы вряд ли попала. У Торосян делала УЗИ, она тоже понравилась.

Источник: deti-obninsk.ru

Прописка как раньше не имеет того значения, так как на всех гинекологов не хватает, поэтому Ваши пожелания постараются учесть, но все-таки запишут к тому гинекологу, у которого меньше на учете беременных в данный момент, чем у других или предложат подождать консультации 1,5 месяца. Третьякова нормальная, я тоже так считаю. Мне из всех не нравится та, которая очень медленно принимает, забыла ФИО. Та, у которой я, например, 6 лет назад стояла, сейчас в декрете, ну, итак, видимо, выбытие происходит :-\. Прошлый раз была у Скрибко И.Б., она мне нравится, но она по патологиям, стать к ней можно, но сложно, большая очередь.

Источник: deti-obninsk.ru

Вельмискина, Третьякова. У Вельмискиной прием дешевле стоит и врач от бога тоже. И отношение к людям очень хорошее

Поддерживаю,Третьякова В.И врач от Бога.

Третьякова В.И, врач от бога,таких врачей я не встречала не когда!!!👍👍👍👍👍

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС