
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Занозина Юлия Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Занозина Юлия Александровна: врач УЗД. Стаж работы - 7 лет.
Принимает взрослых.
Исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезёнка), лимфатических узлов, поверхностных структур (мягкие ткани), желёз (щитовидной, слюнной, молочной и предстательной), выделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь).
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (2017)
Повышение квалификации:
- 2017 – «Коммерциализация разработок технических средств реабилитации для лиц с ограниченными возможностями здоровья»
- 2017 – «Перспективные направления в онкологии и радиологии»
- 2017 – «Рак лёгкого – новые подходы в лечении и сопроводительной терапии»
- 2017 – II International Conference in Memory of Academician A.F. Tcyb «Modern Diagnosis and Therapy in Oncоlogy»
- 2017 – IX Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика - 2017»
- 2018 – «Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов 2018»
- 2018 – X Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2018»
- 2018 – XIX Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя»
- 2019 – конференция «Парадигмы лекарственной терапии у онкологических больных»
Данные актуальны на 12.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Занозина Юлия Александровна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (3)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
lub....@....com
11 отзывов
Очень хорошая, спокойная, опытная врач узи,, все посмотрела, все обяснила вежливо и понятно,,, очень рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист! Грамотная, компетентная. Всегда встречает с улыбкой, доступно объясняет, отвечает на все мои вопросы. Хожу на УЗИ только к ней, очень довольна! Рекомендую! Мои знакомые и родсродственники тоже обращались к Юлии Александровне, всегда все проходило отлично, все довольны приёмом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всё отлично! Обращаюсь сюда сама, мои родственники и знакомые! Всем рекомендую. Грамотные специалисты, никогда ни у меня, ни у моих друзей не возникало каких либо неприятных ситуаций. На УЗИ хожу к Занозиной Юлии Александровне. Очень нравится как специалист. Грамотная, компетентная, человек на своем месте. Встречает всегда с улыбкой, всё объясняет на понятном языке, если какие то вопросы, отвечает на них всегда. Благодарю за возможность получать действительно качественные мед услуги. Спасибо за заботу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tik....@....ru
1 отзыв
Крайне не понравилось на приёме у этого врача. Поставила неверный диагноз. Грубо вела себя на приёме. Никому не советую этого врача. Ей ещё нужно доучиваться в институте или уходить из профессии, а не работать и портитить здоровье людей своими категоричными и неверными диагнозами!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

