Отзывы о клинике Евромед на Космическом
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу оставит отзыв об Александре Николаевиче. Врач очень внимательный, доступно объяснил диагноз и план операции. Послеоперационный период прошел под наблюдением доктора.
Хочу отметить высокий профессионализм врача, безграничную эмпатию к пациентам, комфортный и понятный стиль общения.
Хочу пожелать доктору здоровья, профессионального роста, всегда оставаться позитивным, отзывчивым.
С уважением Шестакова Надежда
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме у Ярослава Игоревича. Это замечательный доктор. Чуткий, доброжелательный.
Чувствуется профессионализм, имеет подход к пациенту. Внимательный, умеющий слышать пациента врач. Очень благодарна ему за осмотр и лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vin....@....ru
1 отзыв
Пришёл к доктору на приём с конкретными жалобами, доктор даже не провёл осмотр, зато в протоколе написал и пальпация проведена и наружный осмотр, я в ходе визита к врачу не получил ни одного ответа на заданные вопросы. Вообщем сторонитесь таких "врачей" граждане и здоровее будете!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "Евромед на Космическом"
Отзыв оставлен через сайт/приложение




