Отзывы о Областной больнице (ОКБ) на Березовой

  (194)
4.6
191 отзыв и 1 оценка
Выбор пациентов

Рейтинг

4.6

191 отзыв 1 оценка

Заблокировано

0

Нерелевантно

2

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 86.45833333333334%
166
Хорошо
progress: 3.125%
6
Нормально
progress: 1.0416666666666665%
2
Плохо
progress: 1.0416666666666665%
2
Ужасно
progress: 8.333333333333332%
16

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.06.2026
Не первый год наблюдаюсь у Павла Александровича, очень чуткий врач, лечение всегда помогало, если скрючит опять пойду к этому доктору. Желаю вам успехов в вашей работе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

нейрохирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.06.2026
Попала в реанимацию с высоким давлением на 37 неделе, наблюдала потом Ирина Николаевна. Сразу сказала, что до 40 недели скорее всего ждать не будем и остаёмся под наблюдением. Спасибо за ваш опыт и профессионализм и что наблюдали всю неделю и не выписывали, так как уже на 38 неделе родилась моя дочь, без каких-либо стимуляций )
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.06.2026
Найти своего врача это огромная удача, ведь понимаешь,что твое здоровье в надежных руках. Пошла к доктору чисто по отзывам и сразу было понятно,что этот врач мне поможет. . На приеме все конкретно,без лишних слов обьяснила ,рассказала. Решили делать операцию, и вот я уже дома,восстанавливаюсь. По каждому моему писку врач приходила и терпеливо делала осмотр и все рассказывала. А с какой улыбкой Лариса Николаевна проводила меня домой и дала еще кучу наставлений, зотя я видела в ее глазах усталость за нелегкий день,где были и операции и приемы и перевязки. Благодарю судьбу за такого доктора!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.06.2026
Проходила электрокардиограмму , врачом была Сазанакова Ольга Александровна, мнение о враче сложилось неоднозначное, не скажу, что врач доброжелательно меня встретила, как то холодновато, провела обследование, немного недовольна, немногословна, всё описала коротко и понятно, дала некоторые рекомендации, не грубила, всё очень спокойно. По грамотности не могу сказать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
Взрослый
Фото автора
Татьяна
97 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026
Моя мама находилась на дневном стационаре в ОКБ, лечащим врачом была Лазарева, и хотелось бы сказать, что не очень приятен врач. Какая-то недовольная, немного помягче и деликатнее нужно общаться с людьми, не приветливая. Не интересуется особо проблемами пациента, без интереса конечно осмотр провела, написала какое то лечение, рекомендации дала. Не приятно приходить к таким докторам, всё настроение портят.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026
На приёме у врача терапевта была мама, прием прошел хорошо, врач приветливая, добрая, приятная, всё подробно расспросила, что беспокоит, изучила подробно историю болезни, очень внимательно относится к пациенту, немного даже дотошная, дала подробную консультацию и рекомендацию по дальнейшему лечению, и к каким врачам нужно обратиться. Однозначно рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.06.2026
Была на приеме у врача невролога Грико, я осталась не очень довольна и приемом и врачом, не очень приветливая, не особо заинтересована в пациенте, как то очень быстро провела осмотр, советы и рекомендации конечно дала, но это как то было озвучено очень быстро, ничего не понятно, на мои вопросы ответила коротко, всё время что то печатала, и в этот момент рассказывала о лечении мне. Не пошла бы больше к ней на приём.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
«Уважаемые доктора гинекологического отделения Иван Андреевич Гачкайло и Егор Андреевич Хорошкин! Примите мои искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд, высокий профессионализм и золотые руки. Вы не только блестяще справились с моей проблемой, но и поддержали меня добрым словом в трудную минуту. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и дальнейших успехов в работе .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Была на приеме у кардиолога Ольге Анатольевне, благодарна этому врачу, врач профессионал, уважительно относится к пациентам, провела обследование, осмотр, расспросила о моих проблемах, с которыми я обратилась, общалась врач очень спокойно, дала советы и рекомендации по лечению, консультацией я осталась довольна, приятно обращаться к таким специалистам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Меликову Олегу Ельданизовичу. На момент госпитализации меня мучали боли в области почек, было морально тяжело. После проведенного лечения количество приступов значительно уменьшилось, интенсивность болей снизилась, и я наконец-то смогла вернуться к нормальной жизни без постоянного страха очередного приступа. Олег Ельданизович подробно объяснял каждый этап лечения, всегда был готов ответить на вопросы и поддержать морально. Особенно приятно удивило, что лечение было проведено бесплатно — это действительно ценно и вызывает огромное уважение к системе и специалистам, которые помогают пациентам на таком высоком уровне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026
Самый лучший доктор , очень внимательно делает обследование советую всем
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Супер врач, отлично знает свое дело. В наше время очень трудно найти врача, который знает и любит, свою работу. Спасибо вам большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026
Спасибо гастроэнтерологу Пановой Татьяне Юрьевне из Омской клинической больницы! В 2021 году отец был у нее на консультации. За время лечения отец прошел многих врачей, и мы можем с уверенностью сказать: Татьяна Юрьевна — один из лучших специалистов! Очень грамотная, внимательная, дает действительно работающие рекомендации. Полностью рекомендуем!Такие врачи — большая редкость и настоящая находка. Спасибо Татьяне Юрьевне за её профессионализм, чуткость и неоценимую помощь. Однозначно рекомендуем ее как высококлассного специалиста, которому можно полностью довериться!»
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026
Наблюдаюсь у доктора Анастасии Сергеевне Кулевец уже давно, и очень довольна результатом! Врач всегда внимательна, спокойна и доброжелательна. Она грамотно корректирует лечение, и поддерживает морально, что особенно важно при хронических заболеваниях. Видно, что доктор любит свою работу и заботится о пациентах. Огромная благодарность за помощь и профессионализм!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.05.2026
Выражаю слова благодарности Сергею Александровичу. Вчера проводили обследование колоноскопию. Врач четкий и очень внимательный. Все прошло хорошо. После обследования детально все рассказал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндоскопист
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.05.2026
Проходила прижизненное патологоанатомическое исследование биопсийного ( операционного)материала. Заключение выполнила врач Куржей Екатерина Петровна — всё сделано профессионально и оперативно. Заключение чёткое и информативное, персонал вежливый, знающий своё дело. Спасибо за помощь, рекомендую данного специалиста и областную клиническую больницу на Берёзовой,
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Александру Николаевичу Нефедову за его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Побывать на приеме у такого деликатного уролога настоящее везение. Теперь я могу не волноваться о своем здоровье, я в надежных руках! После обследования сразу выявил проблему, выслушал меня внимательно, не перебивал. Назначил правильный курс лечения. Чувствую себя сейчас замечательно. Скоро на повторный прием.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026
Доктор-колопроктолог Варфоломеева Елена Александровна — это исключительный профессионал! Она подошла к моему лечению с особым вниманием и деликатностью. Не могу не порекомендовать её своим друзьям и знакомым! Хочу выразить огромную благодарность врачу за бережное обращение, понимание, и что избавил меня от этой проблемы. Оказывается, проктолог - не такой и страшный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

проктолог-онколог
проктолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.05.2026
В 2011 году мой отец был успешно прооперирован хирургами Астанковым Романом Александровичем (сейчас к сожалению не работает в Омске) и заведующим отделением Арестовичем Романом Александровичем в Областной клинической больнице Омска. Диагноз был язва желудка. Операция прошла успешно. Отличные специалисты, которым можно доверить свою жизнь и здоровье. Спасибо за ваш труд!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу‑гинекологу Эллерт Алёне Николаевне за сопровождение родов. Алёна Николаевна проявила высочайший профессионализм на всех этапах — от подготовки до самого процесса родов. Её компетентность, внимательность и чуткое отношение помогли мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Благодаря грамотным действиям и поддержке доктора роды прошли благополучно, а я получила исчерпывающие рекомендации на послеродовой период. Очень рада, что доверила своё здоровье именно этому специалисту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.04.2026
Шестериков Александр я никогда Вас не забуду. Вы самый лучший доктор и человек . Вы спасли меня в 2014 году .Спасибо Вам огромное и желаю Вам всех благ и пусть у Вас все получается ! Я из Казахстана
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

нейрохирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.04.2026
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Областной клинической больницы (отделение репродуктивной и перинатальной медицины) — Грамовичу Евгению Станиславовичу. Мне необходимо было попасть на прием к урологу в рамках подготовки к плановой гинекологической операции. Евгений Станиславович — молодой специалист, но при этом очень грамотный и ответственный. Он внимательно изучил мою ситуацию, провел необходимый осмотр и дал четкие рекомендации. Очень приятно, что в отделении работают такие перспективные и профессиональные врачи. Спокойный, вежливый и знающий свое дело доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

андролог
уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.04.2026
с такими врачами хочется жить - мотивация 100%
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
врач функциональной диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.03.2026
Ирина Михайловна, искренне благодарю вас за приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо за вашу отзывчивость, душевное тепло и высокий профессионализм. Вы превосходный доктор, и я от всего сердца желаю вам дальнейших успехов в помощи пациентам. Пусть каждый ваш день будет ознаменован триумфом над недугами, а наградой служат счастливые улыбки пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.03.2026
Большое спасибо гинекологу Андриановой Анне Евгеньевна. Сразу взяла анализы, сделала узи. Обратилась по направлению на 1 скрининг. Быстро смогла погасить мои переживания. Проконсультировала по приему витаминов буквально пошагово. Врач на своем месте и любит свою работу! Очень добросовестно относится к своему делу, на все вопросы дала ответы. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Фото автора
Александра
25 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026
Была у данного специалиста по ОМС на первом скрининге по беременности, для каждой мамы данное узи является очень волнительным и важным событием, первой серьезной встречей со своим малышом. Мое впечатление было сразу испорчено тем, что мне с порога было высказано за пеленку, хотя в других гос.учреждениях их выдают, у данного специалиста они также были в наличии, но видимо для каких то особых случаев. Доктор была неприветлива, серьезно смотрела в экран, ничего не говорила, не показывала, называла неизвестные термины, далее была выявлена проблема у плода, мне как будущей маме стало очень страшно, но доктор никак не попыталась поддержать, разъяснить, просто выставили меня в коридор в этом непонятном состоянии, ничего не объяснив. Позже я узнала, что необходимо было переделать узи через 30 минут в нашей ситуации, но доктор пригласила нас лишь через две недели, перед этим запугав, что возможно нужно будет делать аборт, если ситуация не изменится. Так вот не дай Бог вам и вашим детям оказаться в двухнедельном ужасе, в котором жила я. На повторное узи к ней не пошла, благо, что были финансовые возможности переделать исследование.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026
Обратилась с головокружением и головной болью. Салтанат Умбдтаевна внимательно выслушала, осмотрела, проконсультировала, сделала назначения. Верю в эффективность лечения, так как к данному врачу обращаюсь не впервые. Очень высококвалифицированный специалист в неврологии и нейрогенетике Врача рекомендую
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026
Были роды в 2024 году. Поступила в послеродовое отделение и была рада знакомству с настолько трепетной Натальей Владимировной по отношению к малышу и ко мне, как к новоиспеченной мамочке. Чувствовалось постоянно, что все под контролем! На все просьбы и пожелания я получала добродушный отклик, за что особая благодарность Наталье Владимировне как специалисту и как человеку. Также хочу выразить слова благодарности, и пожелать хороших женщин-рожениц и здоровых детишек в Вашей профессиональной деятельности, а также знаков внимания от руководства в виде вознаграждений и премий! Понравилось: - трепетное отношение; - внимание; - деликатность; - вежливость; - контактность; - отзывчивость. Не понравилось: Нет
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский неонатолог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.03.2026
Хочу выразить благодарность Николаю Игоревичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Я в течение двух месяцев обращалась за помощью к другим специалистам в госклиники и все как один говорили о необходимости проведения лечения. В данную клинику обратилась уже по направлению. Здесь мне нужно было пройти исследования, которые в госклинике мне сделать не могли. Я прислушалась к своему внутреннему ощущению и не пожалела. Каково было моё удивление, когда Николай Игоревич сказал, что мне не нужна никакая операция. Далее врач подобрал мне лечение, которое действительно оказалось эффективным. Буквально через месяц от моей болезни не осталось и следа. Я рекомендую этого врача однозначно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.03.2026
Лежала в отделении гастроэнтерологии врачи хорошие, медсестры замечательные, но персонал на раздаче просто ужас они даже не смотрят на возраст людей кричат как будто они в отделении главные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Контакты клиники

г Омск, ул Березовая, д 3

Областная больница (ОКБ), адрес работы: г Омск, ул Березовая, д 3
Открыть карту на весь экран
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.