
Карева Анжелика Эдуардовна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Карева Анжелика Эдуардовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Карева Анжелика Эдуардовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 7 лет.
Применяет современные способы диагностики и лечения кариеса и его осложнений у взрослых пациентов (обработка и пломбирование корневых каналов методами латеральной и вертикальной компакции). Владеет методикой безболезненной анестезии. Проводит профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов
Образование
Омский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2019)
- 2021 г.— ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Омского государственного медицинского университета
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Карева Анжелика Эдуардовна (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kor....@....ru
1 отзыв
Анжелика Эдуардовна-отличный врач) качественно выполняет свою работу, очень внимательна, тактична. Лечит аккуратно, хожу уже года 3 к ней, уже вся семья моя подтянулась😅 безболезненно, спокойно) лечили зубы и делали чистку. Могу смело рекомендовать от чистого сердца))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....ru
1 отзыв
После неудачного лечения в другой частной клиники я обратилась в "Элита Центр" по рекомендации, к Каревой Анжелики .
Анжелика Эдуардовна сразу выявила проблему, подробно все объяснила,показала и провела необходимое лечение.
Прошел уже год после лечения .И у меня все отлично,ничего не беспокоит.Я благодарна Анжелике Эдуардовне за качественно проведенное лечение. Доктор была очень внимательна во время приемов, отвечала на все возникающие вопросы,нужно заметить,что все объясняла достаточно понятно,за что спасибо большое.
Я безумная трусиха,но Анжелика Эдуардовна нашла ко мне подход. Приемы проходили легко,а лечение абсолютно безболезненно,я даже засыпала.
После лечения даёт все необходимые рекомендации. Мне все понравилось, теперь буду посещать только эту клинику и рекомендовать другим.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Специалист в своем деле профессионал.
Очень внимательная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение








