
Стоимость приёма в клинике:
от 2 450 ₽
Место приёма (1)
г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
Прием кардиолога
2 450 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуО враче
Карницкий Александр Вячеславович: кардиолог. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Принимает взрослых.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Образование
Омский государственный медицинский университет (1984)
- 1993Омский государственный медицинский университет (кардиология) Аспирантура
- 1990Омский государственный медицинский университет (внутренние болезни) Ординатура
Повышение квалификации:
- 2020Омский государственный медицинский университет (кардиология)
- 2017Омский государственный медицинский университет (терапия)
- 2015Омский государственный медицинский университет (кардиология)
Места работы
- Евромед на Зеленом острове
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 6 человек
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 26.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Карницкий Александр Вячеславович (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Со мной впервые произошел гипертонический криз. Обратилась к г-ну Карницкому А.В., все- таки не просто врач, а КМН! На первом приеме заинтересовался мной, назначил некоторые обследования , навыписывал три препарата дорогостоящих. В течении пяти дней( до след. приема) пила лекарства по назначению, стала еще хуже себя чувствовать. На втором приеме отменил два препарата ( кто вернет деньги??), оставил один. Увидел, что анализы в норме, не стал искать причину моего состояния, сказал; "Пейте таблетку по утрам, и благодарите Бога, что будете принимать вечно таблетку теперь, с предпенсионного возраста , а не с 30 лет, как некоторые. На мои жалобы не реагировал. Как будто я пришла просто так к нему. Постоянно к вечеру поднимается давление, плохо себя чувствую, придется идти к другому кардиологу. За что платим большие деньги за прием (у КМН прием дороже обычного врача). Читала о нем, что работал на кафедре в медиституте, писал научную работу, может лучше ученому работать со студентами, а не с пациентами??
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kad....@....ru
Бредятина. Супер врач! Да, порой нелегко подобрать свой препарат и врачи не боги, и мы все не пластмассовые манекены, у всех своя восприимчивость. Что одному хорошо- другому головная боль! И рассказать свой образ жизни за 10 минут приема не реально, поэтому выспрашивает он самое критичное и главное, чтобы понять что по сути случилось. Нет единой таблетки чтобы выздороветь, а для некоторых ее вообще в природе не существует. Сменил образ жизни - и вылечился. Но ведь за уплаченные деньги мы хотим результат- таблетку от болезни, и желательно, чтоб завтра был здоров. Про что пишете-"За что платим большие деньги"? "Лучше ему работать со студентами"... Читать тошно, идите в бесплатную клинику, никто же вас не заставляет идти в евромед. Вам дают КОНСУЛЬТАЦИЮ, ваше право как использовать эту информацию. Не думаю , что если вам выписали все в бесплатной клинике, кто то бы вернул вам деньги за лекарства.
24.04.2025

ton....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить слова благодарности Александру Вячеславовичу за профессионализм и чуткое отношение к нашей маме Филоновой Зинаиде Ивановне! Мама попала к врачу на прием с длительными болями в области сердца. Именно он настоял на неотложной помощи и вызвал скорую помощь, которая доставила маму в кардиологический центр, где экстренно провели ей каронографию и установили стенд. В кардиоцентре ей сказали, что если б обратились позже, мог бы случиться инфаркт…. Спасибо Вам огромное, уважаемый Александр Вячеславович, за ваше доброе сердце 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

natysa1985
К Евромеде есть хороший кардиолог Карницкий Александр Вячеславович .
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Оказываемые услуги и цены
Прием кардиолога
2 450 ₽
