
Есть ученая степень
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Кидалов Максим Борисович
- Стаж 28 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Кидалов Максим Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Кидалов Максим Борисович: невролог, спортивный врач. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Принимает взрослых.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Образование
Омский государственный медицинский университет (1997)
Повышение квалификации:
- 2001 – «Основы эпилептологии», г. Москва
- 2007 – «Тепловизионная и ультразвуковая диагностика заболеваний нервной системы», г. Москва
Преимущества врача
Есть ученая степень
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кидалов Максим Борисович (8)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елена
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Была у этого врача больше года назад. Состояние здоровья было очень плохое. Доктор этого не увидел! А мне было так плохо, что я работать не могла, по дому еле передвигалась. Даже вспоминать то состояние страшно.
Вместо грамотного лечения назначил препарат в таблеткпх, который мне не помог. Я ему об этом говорила, но он настоял. И успокоительное прописал, вместо капельниц и уколов. То есть, я должна была продолжать мучиться, но при этом быть спокойной.
Ему сказать спасибо не могу, к сожалению! Скажу спасибо его коллеге, которая и вернула меня к жизни! Пришлось проходить курс уколов, капельниц, массажа, фармакупунктуры и так далее. Полтора месяца я жила как в аду. Как можно было не увидеть моё состояние и не услышать меня?
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Инга
Мне Кидалов Максим понравился в Артмеде, обращалась с головой к нему.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Инга
Я ходила к неврологу, на приеме нашли причину, подобрал лечение и даже на мрт не отправил. Голова не болит теперь ☺ к Кидалову Максиму в Артмед на Заозерной ходила
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Инга
я к Кидалову Максиму ходила с головными болями, в Артмеде принимает на Заозёрной. Мне помог с 1 приёма, нашли причину, подобрал грамотно лечение сразу.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Инга
Мне понравился.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Инга
Я с проблемами головы ходила к неврологу Максиму Кидалову в Артмед в нефтах. Мне очень понравился и помог.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Кристина
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Анна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
