Места приёма (2)
г Омск, ул Магистральная, д 70Б
Прием аритмолога
2 600 ₽
Прием кардиолога
2 600 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуг Омск, ул Воровского, д 62/1
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Коган Ольга Александровна: кардиолог, аритмолог. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Направления работы: интерпретация методов диагностики в кардиологии (электрокардиография, эхокардиография, нагрузочные тесты, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, коронароангиография); владение алгоритмами диагностики и лечения острого коронарного синдрома и др.
Образование
Омский государственный медицинский университет (2004)
Места работы
- Евромед на Магистральной
- МСЧ №4 на Воровского
Опыт работы
- 2012 - 2026г. Омск, Евромед на Зеленом острове, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 26.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Коган Ольга Александровна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Vitaliy
1 отзыв
Интересуют только деньги! Пришли к ней на приём на консультацию, послала нас на платный приём в евромед , говорит бесплатно консультации не даёт!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Если у Вас остались вопросы после посещения нашего специалиста, Вы можете рассказать о приеме руководству клиники. Для этого необходимо подробно описать ситуацию, используя форму обратной связи на официальном сайте "Евромеда".

Юрий
1 отзыв
Отца с районной пропиской направили почему-то в городскую МСЧ-4 на обследование, заехал он 07.12.2022 сам, своими ногами и вполне здоровый, оказалось что 08.12.2022 произошло медицинское вмешательство - ставили стенд/расширяли сосуд. Итог такого медицинского вмешательства - сначала реанимация, а потом 10.12.2022 ночью смерть Отца.
Когда я попросил персонал пояснить мне как-же так произошло, в чем причина? Женщина, как потом выяснилось Ольга Александровна, которая рассказывала мне как "хорошо" они сделали операцию, но к сожалению вероятнее всего точно не знает так как это тогда было сложно выявить сразу у Отца оторвался тромб в другом месте и они положили его в палату, где все легкие залило кровью и легкие не справились и с его болезнями (не понял зачем тогда решение о медицинском вмешательстве принимали) ничего уже сделать нельзя было и т.д. и т.п. В общем суть всего: сделали операцию, в процессе что-то повредили, так как Отец успел позвонить маме и сказать что они ему что-то прокололи и у него вся грудь болит, он им сказал, но пока лежит в палате. В реанимацию перевели на следующий день, т.е весь текущий день, всю ночь и часть следующего дня легкие заливало, все ушли домой после рабочего дня, им плевать, а на следующий день перевели человека в палату реанимации, надели маску для стимулирования дыхательных процессов и ждали пока Отец умрет. Как мне показалось, Ольга Александровна больше заботилась о своей увядающей красоте чем о здоровье своих пациентов! В отзывах я нашел такую формулировку про МСЧ-4 - "В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ", она соответствует действительности. Жаль только что отзывы я начала читать после того как мой Отец оказался в этом "медицинском" учреждении у этого "врача". Не совершайте непоправимых ошибок, учитесь на горьких ошибках других!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Оказываемые услуги и цены
Прием кардиолога
2 600 ₽
Прием аритмолога
2 600 ₽


