
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Марьенко Александр Сергеевич
Стоимость приёма в клинике:
от 4 200 ₽
Место приёма (1)
г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
Прием акушера-гинеколога
4 200 ₽
Прием гинеколога
4 200 ₽
Прием онкогинеколога
4 200 ₽
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 08:00
О враче
Марьенко Александр Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы - 29 лет. Кандидат мед. наук.
Принимает взрослых.
Методы диагностики и лечения в гинекологии, онкогинекологии. Операции в гинекологии, онкогинекологии. УЗИ.
Образование
Омский государственный медицинский университет (1997)
Повышение квалификации:
- 2019Онкология
- 2019Акушерство и гинекология
- 2014Акушерство и гинекология
Места работы
- Евромед на Зеленом острове
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Записалось 6 человек
Сведения предоставлены представителями клиники.
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Марьенко Александр Сергеевич (76)
Качества врача
Понятные объяснения (6)
Находит контакт с пациентом (2)
Помогает в сложных случаях (2)
Внимательный осмотр (1)
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Вера
8 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Александр Сергеевич наверное один из лучших врачей г. Омска и точно лучший гинеколог. Внимательный, решает любую проблему, всё подробно объясняет. Была у него по очень реальной причине - замершая беременность. Но Александр Сергеевич сумел найти нужные в тот момент слова, был тактичен, перепроверил диагноз несколько раз. После операции взял необходимые анализы и назначил грамотную терапию.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx31
1 отзыв
Очень приятный добрый отзывчивый Всегда выслушает и даст рекомендации Побольше бы таких врачей и жизнь была бы без больных Потомучто Александр Сергеевич переживает за каждого
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Я обратилась сегодня к Александру Сергеевичу с целью профилактического осмотра. Мой самый любимый врач ❤️ Когда я жила в Омске, всегда обращалась только к нему. Сейчас живу в другом городе и даже вопроса возникает о поиске гинеколога по месту жительства) Так как таких Врачей не меняют☀️ Я сама врач, и очень хорошо понимаю, как трудно работать с людьми с 9.00 до 21.00 (а то и с 7.30 до 22.30....) и оставаться для всех внимательным, чутким, понимающим, вникающим в каждый клинический кейс как то должно быть! А особенно на протяжении всего, уже не маленького, стажа! Так вот именно такой наш Александр Сергеевич ☀️☀️☀️ Я хочу пожелать всегда крепкого здоровья и крепкого счастья такому замечательному Профессионалу и Человеку ☀️ В очередной мой визит всё на высшем уровне, также размеренно, профессионально, человечно, чётко! Лучший женский Доктор ☀️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Марьенко Александр Сергеевич, оперировал Маму, 15 января 2024 года. Сказать ,что жизнь спас, ничего не сказать. Доктор от Бога. Большая благодарность Вам Александр Сергеевич. Все очень быстро и качественно ,от приема до операции. Лучший Доктор в Омске в своем направлении!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор ,грамотный , но попасть на прием сейчас к сожелению очень трудно, звонишь, в день когда выдаются талоны, а их уже нет!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач, но попасть на прием не возможно вообще!!!! 8 месяцев уже пытаюсь
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Елена
1 отзыв
Очень добрый, внимательный, отличный специалист. Сидя у его кабинета видела девушку, за которой была моя очередь, которая выходя из кабинета Александра Сергеевича, сказала: «это единственный доктор, после которого я улыбаюсь»… я после визита к нему полностью с той девушкой согласна !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
Из гинекологов доверяю Марьенко в Евромеде, он и узи сразу сделает, но к нему очень сложно попасть. Но можно попросить соединить с кабинетом и лично объяснить все, обычно находит ближайшие окошки.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анна
Как оперирующий, но и на консультацию Марьенко, но запись к нему капец конечно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

rinkakom
Марьенко Александр Сергеевич Евромед. Лучший доктор
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Елена
Марьенко в Евромеде. Мужик. Но к нему талоны разбирают быстро. С проблемами по геникологии к нему чаще ходят
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: baby.ru

Диана
За всю жизнь у меня было раза 3 такие обильные месячные. Как сейчас понимаю это была совсем не норма как мне говорили и возможно это была предпосылка к моему заболеванию (но не факт). Поэтому советую обратиться к хорошему гинекологу. Обратитесь к Марьенко в евромед. К нему сложно попасть, можно попробовать чтоб соединили с кабинетом, объяснить ситуацию и может запишут пораньше (периодически так записываюсь). Ну и подскажет если что к кому ещё можно обратиться.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгения
В 2014 году я пришла к Марьекно А.С., полгода-год наблюдалась, в 2015 он мне делал конизацию. Через 4 месяца я забеременела. Вот уже 2021 год, каждый рпз на приеме мне говорят, что шейка матки идеальна. Марьенко просто Бог, но сейчас к нему вообще нереально попасть.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Диана
супер врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

olesia.2984
Марьенко Александр Сергеевич - врач от бога.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Екатерина
деликатнее и грамотнее гинеколога я не встречала. Марьенко в евромеде.
Он гинеколог-онколог
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Он один из лучших врачей в этой области. Мне в свое время говорили, что просто наблюдайте эрозию и все, только из-за того, что я не рожала. Итог оказался неочень. Хорошо, что я встретила А.С.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Диана
Марьенко в ЕВРОМЕДе. Очень тактичный и толковый гинеколог. Мягко проводит осмотры. Сразу же узи. И все объяснит
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
я была у Марьенко, лучше врача в Омске не знаю 😕 он не должен ошибиться
Он онколог-гинеколог
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Диана
Марьенко А.С. В ЕВРОМЕДе на зелёном острове. Я к нему хожу. Очень нравится. Так аккуратно и тщательно проводит осмотр, на все вопросы отвечает, советует.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Диана
Марьенко в ЕВРОМЕДе на зелёном острове хороший гинеколог
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
Гинеколог Марьенко. Супер просто, но ждать надо очереди
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Плюсую за Бутова👍прекрасный врач, от и до все объяснит и расскажет, многое что мне другие назначали проходить, он сказал не нужно зря деньги тратить, этого и так нет у вас. После кресла , что ему не понравилось и чтобы убедиться в диагнозе, сам сделал мне узи и при этом денег взял в 2 раза меньше.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Марьенко А.С. Евромед на зелёном острове. До этого много у кого была, в том числе и у многих других известных гинекологах Омска. Только он смог быстро, качественно и без лишних выкачек денег решить мою проблему. Очень ему благодарна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ирина
Марьенко специализирует уже на проблемах хирургического характера.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Евромед Марьенко, но он дорогой специалст, но очень толковый, но очередь к нему на 2 месяца вперед
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
могу тоже посоветовать Марьенко и Корнеева в окб (родственнице там полип удаляли). Врачи очень хорошие.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Олечка
Марьенко тоже отличный
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Марина
Мне понравились Марьенко А.С., Чернова, Василевич.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Из платных Марьенко С.А. евромед 👍 хожу к нему последние 5 лет. Более чем довольна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Лена
Мне очень понравился. В жк после родов меня отправляли на госпитализации (уже не помню причину), по совету подруги пошла к нему. Опросил, тут же осмотрел, взял анализ. И рассказал, что оснований для госпитализации нет, а вот лечение зависит от результатов анализа. Спокойно все расспросил, на вопросы ответил. У него в кабинете аппарат УЗИ стоит, осмотр проводил. Подруги мои тоже к нему ходят периодически и хвалят его.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анастасия
не пожалеете,очень хороший врач) Потом только к нему и будите ходить😊
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Очень хороший врач,можете смело ему доверить свое женское здоровье :)))
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Олечка
Мне марьенко нравится
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Марьенко А.С. 👍зелёный остров, евромед. Лучше него не встречала.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анна
врач от Бога
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
МАрьенко Евромед. не пожалеете, просто супер врач)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анна
Марьенко хороший
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Марьенко А.С. Евромед на зелёном острове. Вот ни единого лишнего анализа не назначил и УЗИ может сразу же на приеме сделать.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Я была у многих специалистов в Омске по эвопросу эрозии. На мой взгляд, лучший и компетентный врач в этой (и не только) области Марьенко А.С., принимает в Евромеде .
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анна
Только Марьенко в Евромеде!!!! Правда к нему очень сложно попасть. Но лучше гинеколога я в жизни не встречала!!!! Плюс он же оперирующий
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгения
Я за Марьенко! Попасть сложно, но можно подойти без времени и обозначить свою проблему. Время приема он может назначить сам.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
У меня вообще проблемы не было, однако, в клинике шаталовой сама шаталова поставила нехороший диагноз, правда про софью шаталову ничего не могу сказать, была только на УЗИ у неё. С данным диагнозом пошла к Марьенко (Евромед), опроверг, проблем вообще не было, как оказалось! После родов тоже только к нему, хотя раньше тоже мужиков стеснялась)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Хочется оставить отзыв о замечательном докторе Евромеда Марьенко Александре Сергеевиче.В поисках хорошего доктора,случайно узнав о нем,попала к нему на приём.Замечательный доктор,специалист своего дела!Теперь наблюдаюсь только у него и советую всем своим друзьям и знакомым.Спасибо за его понимание и профессионализм и долгих ему лет работы в медицине!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Дарья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ольга
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ирина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

ctuhfde
Отзыв оставлен через форум или соцсети

МатьХерня
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: baby.ru

Ирина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

irinkabochkovs
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Катя
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Катя
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Диана
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Татьяна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ева
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Татьяна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ева
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Диана
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Дипломы и сертификаты




