Пляшко Лариса Владимировна, кардиолог
Это ваш профиль?

Пляшко Лариса Владимировна

 
Взрослый
  • Стаж 29 лет
  • Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 800 ₽
Места приёма (2)

г Омск, ул Лермонтова, д 41

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Омск, ул Дианова, д 4

Прием кардиолога
800 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Пляшко Лариса Владимировна: кардиолог. Стаж работы - 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит следующие виды диагностики: эхокардиография с доплерографией, суточный неинвазивный мониторинг артериального давления, холтеровский мониторинг ЭКГ (суточный), аускультация и пр

Образование

Омский государственный медицинский университет (1996)

Места работы

  • Кардиологический диспансер на Лермонтова
  • УЗИ-Диагностика Плюс на Дианова
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Кардиологи с записью на ближайшее время
Акулич Светлана Владимировна
5.0
Акулич Светлана Владимировна
Высшая • Стаж 35 лет
1 800 ₽
Евромед на Зеленом острове
г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
Братишко Ирина Александровна
4.0
Братишко Ирина Александровна
Высшая • Стаж 34 года
1 800 ₽
Евромед на Кемеровской
г Омск, ул Кемеровская, д 13
Евромед на Маркса
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 15
Карницкий Александр Вячеславович
3.7
Карницкий Александр Вячеславович
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 42 года
2 450 ₽
Евромед на Зеленом острове
г Омск, ул Старозагородная Роща, д 8
Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Пляшко Лариса Владимировна (2)

Рейтинг

3.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 50%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 50%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.08.2025
Замечательный доктор. Внимательная, профессиональная. Поставила диагноз и дала четкие рекомендации. Рекомендую. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Зина
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2023
Наблюдалась у Пляшко . Ходила раз месяц , сдай этот анализ , приду с этим анализом , сдай другой,,,, Лечение никакое не назначала . Как пила старые выписанные 10лет назад , так и пила. В последний приём я принесла тридмилтест , она мне говорит :" Иди делай коронографию ! " Я поехала в Евромед на приём к кардиологу. Доктор глаза вылупил и спрашивает :" А для чего вам коронография, и кто вас направил ?" Отвечаю , что Пляшко. Он сказал ,что ничего не нужно делать ,у вас не ИБС. Я еду к этой [..], а она меня отправляет в МСЧ 9 , пишит тел. Я дурочка , слушаю [...] и еду в МСЧ 9. Звоню по номеру , что она мне написала. Мужчина мне отвечает :" Вас кто направил , какая консультация? Я оперирую , приходите с направлением!" [...], я опозорилась , из за этой [...]! Пляшко ничего не обьяснила , что если даже мне нужно и было делать короногр., то мне надо на Лермонтова 41 ехать, встать на очередь, по КВОТе делать. У меня пенсия 12 000р. И процедура эта - 29900руб ! Для чего [...] занимает чужое место ??? Иди уже на пенсию ,вяжи носки , люди с больным сердцем идут к тебе , за помощью ! А ты [...] ничего умного не прописала мне ! Сходила платно к кардиологу , всё прекрасно обьяснила , посмеялись над Пляшко, и ей не понятно было , для чего коронография мне ? А я ведь растроилась , переживаю, не сплю ,,, Из за таких [...], [...] в белых халатах, я сама себя хоронила . А здесь грамотный доктор , выписал все новые лекарства, Не рекомендую ходить на приём к Пляшко !! Время потратите зря и будет потом поздно лечить запущенные болячки !! [Фрагмент отзыва удален модератором], бегала с ее направл.на анализы , три мес.потеряла , здоровье себе подкосила , [...]. На приёме , то по телефону трещит, то когти свои разглядывает , то зайдёт к ней кто нибудь и она трепется. Никакого уважения к пациентам. Сиди дома и трепись по тел., не нравится работа , освободи место , более грамотному доктору .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.