
Тараненко Татьяна Ивановна
Взрослый
Стоимость приёма в клинике:
от 1 600 ₽
Места приёма (2)
г Омск, ул Магистральная, д 70Б
Прием врача-генетика
1 600 ₽
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 11:00
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тараненко Татьяна Ивановна: врач-генетик. Стаж работы - 33 года. Врач высшей категории.
Образование
Омский государственный медицинский университет (1993)
Места работы
- Евромед на Магистральной
- Ультрамед на Чкалова
Сведения предоставлены представителями клиник.
Данные актуальны на 05.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тараненко Татьяна Ивановна (6)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Наталия
98 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Во время беременности мне понадобилась консультация генетика-перинатолога, и я обратилась в клинику "Ультрамед". Моим врачом стала Тараненко Татьяна Ивановна. Хочу выразить ей огромную благодарность!
Татьяна Ивановна — очень внимательный и чуткий специалист. Она тщательно изучила все мои данные, провела детальный осмотр и подробно ответила на все волнующие вопросы, что было особенно важно в такой ответственный период. Приём прошел в очень комфортной и доверительной атмосфере.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всё очень понравилось, приемом довольна)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алёна
хороший специалист.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Елена
Хочу рассказать о моем посещении генетика Татаренко в Омске. Сразу скажу, что после нее меня потом муж успокаивал около получаса. Начнем с того, что меня отправили к генетику из-за изменений одного показателя в анализе крови скрининга. Сначала она зацепилась за то, что мой супруг курит, потом за то, что у отца мужа онкология была. Начала говорить, что лучше сделать аборт, потому что якобы генетика плохая у ребенка. Потом она начала обсуждать моего мужа. что вот он у тебя осуждён, зачем он тебе нужен, что у вас получится по итогу. Почему-то взяла на себя роль судьи и начала говорить, что он же опять сядет, ты останешься одна и т.д. Следующий скрининг был назначен на 19-20 неделю и только в их клинике нужно делать, и нигде больше, потому что у них якобы самое лучшее оборудование. Притом на УЗИ мне нужно идти к определенному только врачу. Когда начала смотреть УЗИ я ей говорю по УЗИ там все хорошо, на что получила ответ: «ты рано радуешься, вот когда принесешь мне скрининг на 32 неделе, который сделаешь в Ультрамеде (она там работает) тогда и поговорим. Следующий прием назначила в Ультрамеде на платной основе. Притом говорит если у тебя будет все хорошо, то тогда мы с тобой встретимся в Ультрамеде, если все плохо, то можешь прийти в ЖК в любую среду. Потом начала говорить, что якобы мне нужно потом прийти на аборт именно в удьтрамед, что только там сделают все качественно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: baby.ru

gromovu
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: baby.ru

Мария
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
