Эндокринологи Омска
66 врачейТакже ищут
В клинику можно записаться только по телефону
Записалось 12 человек
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
4 500 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Записалось 16 человек
Последняя запись – сегодня
эндокринолог
терапевт
нутрициолог
Взрослый
Стоимость приёма
3 900 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Есть ученая степень
Низкая цена приёма
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
2 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Выбор пациентов 2024
Нет отрицательных отзывов
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
2 450 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Записалось 6 человек
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
2 150 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Низкая цена приёма
Записалось 13 человек
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
2 150 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Услуги эндокринологов
ТОП 10
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Нет отрицательных отзывов
Низкая цена приёма
эндокринолог
Взрослый
Стоимость приёма
1 900 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Низкая цена приёма
Записалось 3 человека
эндокринолог
терапевт
Взрослый
Стоимость приёма
2 150 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Последние отзывы пациентов о эндокринологах
Наталия
13.06.2026
Посетила „Евромед“ на Старозагородной роще и осталась очень довольна приёмом у Косяковой Юлии Алексеевны. Юлия Алексеевна — молодой, но очень грамотный и опытный врач. С первых минут общения понимаешь, что попал в надёжные руки. Доктор очень отзывчивая, внимательная, детально вникает в жалобы и искренне заботится о пациенте. Приём прошёл в максимально комфортной и доброжелательной обстановке. Большое спасибо за неравнодушие и высокий профессионализм! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Татьяна
25.05.2026
Наблюдаюсь у Ирины Геннадьевны уже много лет, и таких врачей встречала очень мало, отличный врач, очень внимательная, опытная. Всегда всё доступно объяснит, ответит на все интересующие меня вопросы, что то посоветует и порекомендует. Очень квалифицированный специалист, замечательный и располагающий к себе человек. Побольше бы таких грамотных и знающих свое дело врачей.
Юлия
17.05.2026
Была на первичном приёме. Врач произвёл хорошее впечатление: всё спокойно объяснил, внимательно выслушал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Приём прошёл комфортно, отношение доброжелательное.
Осталась полностью довольна посещением и при необходимости обязательно обращусь снова, а также могу рекомендовать этого врача другим пациентам.
Пользователь НаПоправку
17.05.2026
Наблюдаюсь у Светланы Александровны по поводу диабета и заболевания щитовидной железы с 2015 года. Очень грамотный, внимательный и вдумчивый специалист.
Анастасия
06.04.2026
Андес Людмила Викторовна оказалась великолепным специалистом, который внимательно отнесся к моей проблеме. Людмила Викторовна выслушала все мои жалобы, тщательно разобралась в ситуации и дала полезные рекомендации. Благодаря ее помощи мое здоровье значительно улучшилось. Желаю ей удачи во всех ее делах и здоровья. Людмила Викторовна замечательный специалист, который проявляет большое внимание к своим пациентам. Всегда вежливая и сдержанная, она создает комфортную атмосферу на приеме. Очень благодарна ей за заботу и уделенное время.
dol....@....ru
03.03.2026
Сегодня 03.03.2026г.Впервые попала на прием к этому врачу-эндокринологу. Алла Вячеславовна каб №314.Опытная, со стажем работы. Внимательная, ответственная, приветливая, доброделательная.Собрана, организована,мобильна, максимально сосредоточена.Без спешки, суеты. Провела тщательно посмотрев все анализы, прием. Так же провела весь осмотр меня. Выписала направление дополнительно на анализы, срочно. Все документально оформила. Все доходчиво объяснила, рассказала. Доступно,понятно, просто. Сама ухожена, аккуратна , доступна в общении, проявляет заботу о пациенте. Дальнейшие его лечение. При чем такое отношение ко всем пациентам. Специалист высшей категории, профи. Эта врач оставила у меня хорошее впечатление о себе. Рекомендую обращатся и лечится у этого врача. Организована работа, при чем без помощи мед сестры,ведет приём. И больные так же взаимно ведут себя по отношению к ней, уважительно, вежливо, доверительно,с пониманием. Уходят от неё с полным решением своих проблем. Очень хорошо, что я случайно попала сегодня к ней на приём. Оказазано, получено мед услуг 100 %Спасибо.
Александра
28.02.2026
Хочу оставить свой положительный отзыв об эндокринологе Снарской Д.И.
Я пришла к ней уже с огромной кучей анализов и страхом после предыдущих специалистов. Врач внимательно выслушал мои жалобы, подробно объяснил причины моих проблем и предложил четкий план диагностики.
Во время консультации я чувствовала себя комфортно и уверенно, доктор ответила на все мои вопросы. Прием шел почти час.
Было принято решение пока отложить лечение и сдавать анализы с определенным промежутком для наблюдения. Доктор оставался на связи дистанционно, что очень облегчало задачу.
Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет настоящего профессионала в своей области.
Наталья
19.02.2026
Светлана Павловна Киреева- хороший врач. В первый раз я попала на приём к эндокринологу с диагнозом "сахарный диабет 2 типа" по рекомендации участкового терапевта. Лечение, назначаемое доктором, всегда приносит положительные результаты и при необходимости корректируется. Анализы тщательно изучаются. На все интересующие меня вопросы доктор отвечает в полном объёме и доступной форме. Так же, я получаю рекомендации по посещению других специалистов во избежание осложнений.
+7xxxxxxxx41
18.02.2026
Здравствуйте у меня гипотериоз щитовидка много платных врачей прошла , но Анна Владимировна самая лучшая врач , все разложила по полочкам все рассказала очень добродушный человек! Теперь только к ней на прием ! Назначила лечение через 3 месяца пойду опять к Анне Владимировне! Всем советую
+7xxxxxxxx49
16.12.2025
Лучший эндокринолог к которому я попадала, все понятно рассказала
С детства наблюдаюсь у эндокринолога, но все это время практически ничего не рассказывали только назначения делали. Тут же решила обратиться к Анне Владимировне, и вот наконец-то нашла того самого врача который мне все дословно рассказал и объяснил, я теперь спокойна о состоянии своего здоровья, и теперь на прием только к ней
Татьяна
04.12.2025
очень хороший врач все подробно рассказала не пожалела что попала к ней,рекомендую
+7xxxxxxxx71
15.11.2025
Кристина Викторовна, внимательная и приятная врач. Выслушает больного, расскажет о заболевании доступным языком, даст рекомендации, назначит обследование и по необходимости препараты.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Рейтинг лучших эндокринологов Омска: 66 врачей, 154 отзыва пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 800 руб..
Главный медицинский редактор
Информация на странице проверена медицинской редакцией «НаПоправку»
































