Урологи Омска
96 врачейТакже ищут
Низкая цена приёма
Записалось 4 человека
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 800 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Низкая цена приёма
Записалось 9 человек
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 600 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Низкая цена приёма
Записалось 17 человек
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 600 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Низкая цена приёма
Записалось 8 человек
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 450 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Последняя запись – 3 дня назад
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
2 800 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Нет отрицательных отзывов
Низкая цена приёма
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 600 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Нет отрицательных отзывов
Записалось 3 человека
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
2 100 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Записалось 4 человека
Последняя запись – 3 дня назад
уролог
Взрослый
Стоимость приёма
1 800 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Услуги урологов
ТОП 10
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
В клинику можно записаться только по телефону
Последние отзывы пациентов о урологах
Анастасия
28.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Меликову Олегу Ельданизовичу. На момент госпитализации меня мучали боли в области почек, было морально тяжело. После проведенного лечения количество приступов значительно уменьшилось, интенсивность болей снизилась, и я наконец-то смогла вернуться к нормальной жизни без постоянного страха очередного приступа. Олег Ельданизович подробно объяснял каждый этап лечения, всегда был готов ответить на вопросы и поддержать морально. Особенно приятно удивило, что лечение было проведено бесплатно — это действительно ценно и вызывает огромное уважение к системе и специалистам, которые помогают пациентам на таком высоком уровне.
Александр
21.05.2026
Наблюдаюсь в течение года у Василия Сергеевича. 13.04.2026 года был на очередной консультации. Очень внимательно изучил представленные мной анализы и исследования и дал по ним понятные и исчерпывающие рекомендации. Василий Сергеевич один из лучших врачей и это видно из благодарных отзывов его пациентов. Своим профессионализмом и оптимизмом он вселяет в людей веру жить дальше, не терять самообладания и огромное ему спасибо за это.
Анастасия
12.05.2026
Обращаюсь регулярно. Анализы, гинеколог, уролог. Компетентные врачи. Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Бараниной Татьяне Ивановне за её высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Побывать на приеме у такого деликатного уролога настоящее везение. Теперь я могу не волноваться о своем здоровье, я в надежных руках!
Анастасия
04.05.2026
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Александру Николаевичу Нефедову за его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Побывать на приеме у такого деликатного уролога настоящее везение. Теперь я могу не волноваться о своем здоровье, я в надежных руках! После обследования сразу выявил проблему, выслушал меня внимательно, не перебивал. Назначил правильный курс лечения. Чувствую себя сейчас замечательно. Скоро на повторный прием.
Наталия
15.04.2026
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Областной клинической больницы (отделение репродуктивной и перинатальной медицины) — Грамовичу Евгению Станиславовичу.
Мне необходимо было попасть на прием к урологу в рамках подготовки к плановой гинекологической операции. Евгений Станиславович — молодой специалист, но при этом очень грамотный и ответственный. Он внимательно изучил мою ситуацию, провел необходимый осмотр и дал четкие рекомендации.
Очень приятно, что в отделении работают такие перспективные и профессиональные врачи. Спокойный, вежливый и знающий свое дело доктор.
Анастасия
17.03.2026
Искренне благодарна за внимательное, чуткое отношение. Столкнувшись с симптомами болезни, человек предсказуемо начинает искать возможность устранить и их, и причину недуга. Для этого очень важно верно поставить диагноз, что, к сожалению, не всегда во врачебной практике происходит. На приёме Аркадий Яковлевич внимательно, спокойно, без спешки дал возможность рассказать о возникших проблемах, тщательно изучил результаты анализов и проведенных исследований, объяснил возможные варианты причин и действий, зарядил спокойствием и оптимизмом. По результатам анализов он рекомендовал оперативное вмешательство, максимально подробно, детально объяснив его назначение, суть и особенности. Огромное спасибо.
791....@....ru
08.03.2026
хочу поблагодарить доктора чебакова за внимательный и профессиональный подход. на приёме меня подробно о спросили провели необходимый осмотр и объяснили ситуацию без сложных терминов. Все рекомендации даны в письменной форме, расписаны дальнейшие шаги. Доволен результатом консультации-рекомендую этого специалиста.
ovp....@....ru
03.03.2026
Боли в области копчика после родов. Приступообразные с повышением давления, потливостью, учащением пульса и страха продолжались 18 лет. Обошла кучу врачей, сделала кучу обследований узи, мрт и т.д. Пока один прекрасный врач невролог не посоветовал мне этого прекрасного врача. После ее приема я поняла, что мне помогут. И она все для этого сделала. Низкий поклон и огромная благодарность таким врачам от бога.
len....@....com
23.01.2026
У моего папы была цестесцома(трубка в мочевом пузыре) , врач грамотно, быстро и безболезненно менял трубки, давал рекомендации, обьяснял все чётко. В общем таких положительных врачей сложно найти. Рекомендую! А доктору желаю всех благ в работе и в личных делах! Спасибо за ваш труд! С большим уважением Елена(дочь Евгения).
Анара
16.12.2025
К Амбарцумян Давиду Бабкеновичу периодически обращалась за медицинской помощью. Заметно, что человек работает не для галочки, а развивается в профессии и повышает свою компетентность. Мне есть с чем сравнивать. Ещё на моменте сбора анамнеза Давид Бабакенович внимателен и вежлив. При назначении лечения предлагает варианты и разъясняет доступным языком. Чувствуется, что человек заинтересован в наиболее возможном положительном исходе лечения. Буду рекомендовать своим знакомым.
В целом очень нравится медцентр «АртМед», посещаю в данном учреждении разных врачей, прохожу обследования. В помещениях (посещала два филиала) чисто, уютно и цены комфортные. Нравится коллектив и врачей, и администраторов. Особенно администраторы филиала на Заозерной - всегда вежливы, встречают пациентов с неизменной улыбкой. В случае переноса записи, отмены или когда опаздываю на приём (бывает у меня и такое), администраторы всегда остаются приветливыми, идут навстречу. Спасибо Вам!
Пациент: Божкеева Анара Габбасовна.
Пользователь НаПоправку
15.12.2025
сергей Александрович-хороший врач! но и главноеумный воспитанный человек уважал пациентов Не помню случая . чтобы он проходя мимо не поэдоровался Я несколько раз обрашалась к нему он сразу сам решает вопрос не гоняет к подчиненным как это делали другие Он хороший врач и руководитель
Евгения
01.12.2025
Обратились за консультацией к Евгению Владимировичу в ЗСМЦ ФМБА - врач доброжелательный, объяснил всё чётко и понятно, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Приятно иметь дело с профессионалом (есть с чем сравнивать). Спасибо!
Дополнение. Так как мой супруг Валерий Р. не "мастер пера", хочется сказать от его имени и от нашей семьи огромное человеческое "Спасибо! " Евгению Владимировичу Бурнесу и коллективу урологического отделения Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА за отлично проведённую в марте 2026 г. операцию по удалению аденомы простаты (большого размера), за профессионализм, заботу и внимание.
15.04.2026 г. мы были на послеоперационном приёме у Евгения Владимировича. Пациентов было более 20 человек. Часть из них он успел принять, затем ушёл на операцию. А после неё, несмотря на усталость, вернулся и принял оставшихся больных. Огромное Спасибо Врачу с большой буквы от благодарных пациентов!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Урологи Омска: 96 врачей, 183 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 800 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Главный медицинский редактор
Информация на странице проверена медицинской редакцией «НаПоправку»

































