Поликлиника №3

Отзывы о Поликлиника №3 на Комсомольской (15)

Отличный врач! знает своё дело выслушает всё доступно и понятно объяснит, подскажет

Амелина Е.С. это ни врач, это человек без опыта работы в медицине, не профессионал, [Фрагмент отзыва удален модератором] Избегайте приема этого терапевта. Мы с сыном уже 15 дней не можем получить от нее направление на УЗИ брюшной полости. Более того, сын был у нее на приеме она даже отметку в карточке не сделала, просто выписала напрвление на анализ крови и........все......ни осмотра не произвела, ни арт. давления не измерила....н и ч е г о......ужас...стаж работы 3 года...гнать ен надо с поликлиники.....Опивалов Олег

Живу, потому как нашла своего врача, низко кланяюсь и говорю огромное спасибо, такому доктору, всем своим знакомым советую попасть на приём к Татьяне Николаевне, нет ничего дороже жизни, и в этом большая заслуга моего лечащ его врача, Спасибо от всего сердца

Отличный врач🔥

Самый лучший врач

на протяжении трёх лет два раза в год хожу на сеансы к доктору Кравченко Григорию Ивановичу, специалист от Бога!

мануальный терапевт
вертебролог

Отличный доктор,грамотный,отзывчивый,внвнимательный Обращались к нему дважды- лечил у мужа лекарственную аллергию и у меня аллергию на укус насекомого. Правильно поставил диагноз и назначил лечение,которое привело к скорому выздоравлению. Спасибо ему за профессионализм,способность сопереживать и настроить пациентов на выздоравление. Советую всем обращаться к нему при возникновении у вас необходимости лечения у врача- аллерголога. Козлова Т.И

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Зачем этот человек занимает место ? Отношение к больным просто отвратительное и врач никакой . Это не ко мне и то не ко мне , а зачем она там сидит ? Вопрос интересный

онколог

Лучший врач из лучших врачей. Спасибо огромное Екатерине Геннадьевна. Мучался долгое время от болей, часто приходилось вызывать скорую помощь, другие специалисты рекомендовали ехать в Москву, но по чистой случайности обратился к Кочубеевой Екатерине Геннадьевна и в кротчайшее время мои проблемы ушли, правильно поставила диагноз и подобрала необходимое лечение. Низкий поклон Екатерине Геннадьевна, огромнейшее Вам спасибо!

Хороший внимательный компитентный

Грамотная, отзывчивая. Все объяснит и поможет

Врач от Бога.Грамотный, внимательный,позитивный,добрый,отзывчивый.Всем рекомендую.

Бессердечный врач, тяжело сказать что-то о враче когда она игнорирует пациента. Только из-за территориального прикрепления приходится к ней обращаться, т.к. она в комиссии.

онколог

Замечательный врач, внимательная, неравнодушная. Из тех, кто лечит не только лекарством, но и словом.

Профессионал своего дела. Отзывчивый чуткий человек

Контакты клиники

г Орёл, ул Комсомольская, зд 32