МедиСкан, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре МедиСкан на 60 лет Октября (12)

Настоящий врач от бога!

эндокринолог

Врач лЛазарева марина Андреевна,очень замечаьельный врач,дрбродушный,понимающий,велиуолепный доутор,брльше бы таких,делал у нее кт головного мозга 11.112022,был очарован,врачем,знанием дела,да и добротой челоыеческой,преурасный врач,поверте!!!

рентгенолог

Лучший невролог👏

21 день назад

После кавид получил сильнейший понос от антибиотиков Евгения Геннадьевна буквально спасла. Спасибо ей большое.

Живу, потому как нашла своего врача, низко кланяюсь и говорю огромное спасибо, такому доктору, всем своим знакомым советую попасть на приём к Татьяне Николаевне, нет ничего дороже жизни, и в этом большая заслуга моего лечащ его врача, Спасибо от всего сердца

Врач не компетентный, перекладывает свою работу на других врачей, тем самым потеряли время на установления диагноза

Уважаемый пациент , к Вам обращается гастроэнтеролог Бендосенко Татьяна Николаевна , на которого Вы написали отзыв.
Спасибо за высказанное мнение .
Однако , хочу заметить , что Вы не указали конкретные факты.
Когда Вы обращались , по какому вопросу , какие были даны рекомендации ?
Вывод о компетенции врача выносит государственная комиссия, которая и выдала мне диплом , а затем и сертификат специалиста.
Возможно , что вы что - то не поняли , т.к коллегиальность ( когда пациентом занимаются сразу несколько врачей) является основой медицины, современной в том числе .
Надеюсь , что Вы предоставите исчерпывающую информацию и мы сможем прийти к взаимопониманию.
В противном случае , прошу администрацию сайта удалить этот отзыв как необъективный.
Добрый день, Татьяна Николаевна!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

Если в дальнейшем у Вас появятся вопросы по модерации отзывов или работе сервиса, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru.
Уважаемая администрация сайта НаПоправку, добрый день !
Спасибо за ответ .
У меня возникли следующие вопросы.

По каким параметрам проводится оценка, являетесь ли Вы экспертами в области медицины?

В отзыве нет конкретных фактов .
Возможно , пациенту не понравился цвет моих волос или ещё какой- то внешний атрибут .

Публично высказывать мнение о компетенции врача ,по меньшей мере, некорректно.
А по большому счету - это оскорбление меня как профессионала.

Я очень дорожу своим именем и делаю всё, чтобы оказывать качественную современную медицинскую помощь .
При этом понимаю, что человеческие отношения это одна из самых сложных областей нашей жизни , тем более отношения врача и пациента .
Я за диалог , только совместными усилиями мы можем достичь результата .
Если пациент захочет, мы все вопросы можем с ним вновь обсудить .
Наверняка , он что -то неправильно понял.
Со мной можно связаться через телеграмм dr.bendosenko
Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Благодарим Вас за обратную связь! Однако хотели бы уточнить, что функционал комментариев на нашем сервисе предназначен в первую очередь для общения врачей и пациентов. Все вопросы, связанные с модерацией отзывов, просим направлять на почту info@napopravku.ru.

Чуткий внимательный грамотный тактичный терпеливо выслушает и объяснит. Ему можно доверить свои руки и ноги

травматолог-ортопед

Прекрасный врач, внимательный. Операцию провёл замечательно! Спасибо вам, Александр Евгеньевич!

Отличный доктор, хорошо разбирается в проблемах и даёт полезные рекомендации.

мануальный терапевт

Очень внимательная, грамотная, вежливая. Назначила лечение, после которого, теперь хочется жить!!! Елена Владимировна, низкий поклон!

Я астматик с 9 ти летним стажем. Мучаюсь частыми обострениями. Обошла уже очень большое количество пульмонологов, но ни разу не встретила такого глубокого и качественно осмотра . Назначила обследования, что бы начать все таки правильно лечиться. Убедила в необходимости изменение бытовых условий. Спасибо огромное Вам за ваш труд Виктория Григорьевна!!

пульмонолог

Евгения Геннадиевна врач от бога, очень внимательна, правильно назначает лечения , ведёт искренне диалог. Буду лечиться только у нее, если будет надо. Такому доктору хочется пожелать добра, мира, тепла , здоровья! Всех благ Вам, Евгения Геннадиевна! Ваша пациентка Латыш Мария Степановна.