Сакара на Наугорском шоссе

г Орёл, ш Наугорское, д 5

Советский район

+7 (486) 259-98-88показать

Басов Сергей Валентинович, адрес работы: г Орёл, ш Наугорское, д 5

Басов Сергей Валентинович: уролог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988)

Отзывы о враче Басов Сергей Валентинович (5)

2 отзыва 3 оценки

Уролог Басов в Сакаре. Гинеколога могу посоветовать Гринблат в Новых Медицинских Технологиях на Бульваре Победы.

Басов Сергей Валентинович, принимает в мопре и вроде бы в Сакаре. Виктор Владимирович Бадаква, принимает в диксионе. Оба отличные специалисты, на личном опыте убедилась!

Массаж простаты

Молочница у мужчин