Бобракова Александра Александровна, косметолог

Бобракова Александра Александровна, адрес работы: г Орёл, ул Октябрьская, д 25

Прием косметолога
бесплатно
Прием дерматолога

Принимает взрослых пациентов. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи. Выполняет широкий спектр косметологических процедур: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ксеомин и ботокс, уходы на профессиональной косметике, уз-чистка лица, плазмолифтинг, газожидкостный пилинг.

Медицинский институт Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева (2013)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бобракова Александра Александровна (10)

Потрясающий врач дерматолог-косметолог

Прекрасный врач, одна из лучших, даже не сомневайтесь и идите к ней, консультация бесплатно у неё, я часто к ней обращалась по разным вопросам!

Прекрасный человек и специалист

моя невестка ходила С-классик там очень хороший дерматолог Бобракова она помогла моим многим моим знакомым, она молодой врач девушка но очень граммотный

Врач дерматолог-косметолог, с высшим медицинским образованием, с кучей сертификатов в области дерматологии и косметологии. Рекомендую.

Отличный врач. Лучшая.