Грохотова Наталья Анатольевна

+7 (486) 259-98-88показать

Грохотова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Орёл, ш Наугорское, д 5
Прием невролога (невропатолога)
Прием цефалголога

Грохотова Наталья Анатольевна: невролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Грохотова Наталья Анатольевна (14)

1 отзыв 13 оценок

Для Грохотовой у всех мигрень.Был у нее,она мне мигрень диагноз поставила,хотя не один симптом мной описанный не подходил под ее описание мигрени.В итоге грыжи в шейном отделе позвоночника,с сосудами проблемы,а она мне пыталась мигрень купировать)))Смысл ходить к врачу который вообще не слышит ,что я говорю о том что чувствую.Половину первого приема слушал про ее дипломы и книги...

Инсульт

Менингит