Кабинет невролога Движение без боли в пер Карачевский

г Орёл, пер Карачевский, д 21

Заводской район

+7 (906) 569-72-29показать

Гусаков Сергей Николаевич, адрес работы: г Орёл, пер Карачевский, д 21

Гусаков Сергей Николаевич: невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

1996 – Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Гусаков Сергей Николаевич (13)

По направлению на консультацию он в поликлинике областной каждый день по 3 часа принимает. Бесполезная трата времени. Без снимка, без мрт без анализов ставит диагноз и предлагает устаревшие лекарства для лечения. Не знаю, правда, как он лечит в стационаре областной больницы... думаю, точно так же

Гусаков С. Н. Поликлиника б. Мопра. Очень хороший врач.

вот ещё есть вертебролог Гусаков сами были, помогло лечение, хоть и временно правда

Ничего не пояснил,ничего не спрашивал,осмотра не было,просто послушал и молча написал лечение на листике-в списке были просто витамины!!!

Мне очень нравится врач Гусаков Сергей Николаевич. Врач вертеброневролог

Инсульт